Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Сидней, International House Sydney

Сидней, самый крупный и самый старый город Австралии, идеален для незабываемых прогулок  вдоль волшебно красивых пляжей, по знаменитому мосту Харбор - Бридж, на кораблике по Сиднейской гавани и по долинам в Голубых горах. В Сиднее находится всемирно известный оперный театр, самый большой в мире стальной арочный мост Харбор - Бридж и самое высокое здание в южном полушарии – Телевизионная Башня.

Сидней - город фестивалей: в январе в течение трех недель проходит фестиваль оперной, симфонической и джазовой музыки. В сентябре - фестиваль по кайтсерфингу, фестивали современного кино и искусства. Октябрь – месяц международного фестиваля еды. Так что скучно тут не бывает никогда! Город привлекателен для любителей спорта, являясь центром таких его видов, как теннис, гольф, регби, футбол, аэробика и, разумеется, серфинг и дайвинг.

The International House – это самая старая сеть лингвистических школ в мире, имеющая более 150 языковых центров по всему миру. Качество учебных методик, программ и профессионализм персонала - благодаря этому IH заслужила репутацию одной из лучших языковых школ в мире.

Школа IH Sidney находится в в двух кварталах от моря и в 30 минутах на пароходе от центра Сиднея, в роскошном пляжном районе Manly. В нескольких минутах ходьбы находятся автобусный и речной терминалы, а также пляжи с множеством серфинг-центров, кафе и ресторанов. International House Sydney располагает 21 просторными аудиториями, оснащенными по последнему слову техники и оборудованными кондиционерами, 3 большими конференц- залами, спортивным залом, мультимедийным лингафонным кабинетом, собственными учебными материалами.

IH специализируется на эффективных интенсивных курсах английского языка. Программы курсов ориентированы на старших школьников, студентов и выпускников университетов. Преподаватели IH профессионально подготовлены и имеют большой опыт в работе с иностранными студентами. International House Sydney предлагает следующие языковые курсы:

  • Стандартный курс английского. Курс предназначен для тех, кому необходимо преодолеть языковой барьер, развить навыки уверенной разговорной речи, улучшить произношение. При обучении особое внимание уделяются развитию способностей учащегося выражать свои мысли на английском языке и правильно воспринимать устную речь на слух. Много внимания также уделяется грамматике, аудированию, письменной речи и расширению словарного запаса.
  • IH предлагает интенсивный курс подготовки к сдаче экзаменов FCE, CAE, IELTS, сфокусированный на совершенствовании пяти составляющих теста: чтение, письмо, грамматическая часть, аудирование и разговорная речь. Курс также освещает те разделы грамматики, которые вызывают особенно много трудностей на экзамене и значительно расширяет словарный запас слушателей. Студенты IH учатся выполнять разноплановые задания, включающие написание деловых писем, чтение неадаптированных английских текстов, практику техник профессионального интервью и д.р. Все задания соответствуют формату экзаменов.
  • Английский для академических целей. Курс для студентов, которые хотят изучать английский для подготовки к поступлению в университет в Австралии. Он направлен на развитие всех навыков, необходимых в учебной и профессиональной среде – написание газетных и журнальных статей, эссе, литературных материалов, составление документов, быстрое восприятие английской речи на лекциях, подготовка презентаций.

Помимо языковой программы, школа проводит интересные и разноплановые культурные мероприятия, благодаря которым учащиеся могут ближе познакомиться и подружиться, получить представление о жизни в Австралии, быстрее адаптироваться к новому окружению: уроки серфинга, дискуссионый и киноклуб, футбол, волейбол, круиз по гавани.

Проживание в семьях дает прекрасную возможность узнать больше об австралийской культуре и традициях страны и значительно улучшить английский язык. Австралийские семьи, в которых размещаются студенты, проходят тщательный отбор и подбираются с учетом их наиболее близкого расположения к школе.

Возможно также проживание в гостиницах:

  • YHA Accommodation - недорогой отель с хорошими условиями размещения в 20 минутах езды от Сиднея;
  • Glen Ferrie lodge находится в городе Киррибилли (0,8 км от Сиднея), в 25 минутах ходьбы от школы;
  • Travelodge Wynyard расположен на популярной улице Сиднея – Йорк стрит, в 3-х домах от школы.

В стоимость входит:

  • тестирование и языковой курс 25 ур/нед;
  • проживание в отдельной комнате с завтраком и ужином (Пн.-Пятн.), с 3-х разовым питанием по выходным дням;
  • программа досуга после обеда и ужина;
  • трансфер по прилете и отлете, переезды по программе;
  • медстраховка на территории Великобритании.

Дополнительно оплачивается:

  • авиабилет;
  • виза 3500 руб; доп. экскурсии.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417