Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Английский язык в Австралии для взрослых в языковой школе OISE в Сиднее

Провести каникулы в Австралии – что может быть интереснее? Выучить английский и насладиться изумительным отдыхом, забравшись на самый отдаленный и маленький материк на Земле – отличное решение на каникулы 2012. Австралия славится поразительным разнообразием пейзажей: от золотых океанских пляжей до величественных снежных гор.

Сидней, самый крупный и самый старый город Австралии, идеален для незабываемых прогулок вдоль океан-ских прибрежий, по знаменитому мосту Харбор - Бридж, на кораблике по Сиднейской гавани и по долинам в Голубых горах. В Сиднее находится всемирно известный оперный театр, самый большой в мире стальной арочный мост Харбор - Бридж и самое высокое здание в южном полушарии – Телевизионная Башня.

OISE-Sydney специализируются на интенсивном обучении английскому языку для учащихся разных возрастов, студентов, специалистов таких сфер, как банковское дело, туризм, менеджмент, маркетинг, медицина, финансовый учет, юриспруденция. Курсы нацелены на повышение уровня студентов для работы на международном рынке, для подготовки к сдаче экзаменов на Кембриджский сертификат, для иммиграции, в учебных целях или просто для удовольствия.

OISE-Sydney находится в сердце Сиднея, на Дарлинг Харбор, в шаговой доступности от самых интересных мест, бутиков, кафе и ресторанов. Школа располагается на 11 этаже красивого современного здания, через дорогу от Queen Victoria Building, памятника колониальной архитектуры.

В OISE-Sydnеy предлагается программы индивидуальных курсов (15, 20, 25, 20 часов в неделю) и курсов в группе из 4 человек (20 часов в неделю). Данный курс можно совмещать с индивидуальными занятиями (20 часов в группе + 5,10,15 индивидуальных часов).

Курс индивидуальных занятий

Перед началом курса менеджер академических программ и преподаватели проводят со студентом собеседование, по окончании которого определяется уровень языковой подготовки студента, его индивидуальные задачи и потребности. Таким образом, составляется индивидуальная программа обучения.

  • Все внимание преподавателя сосредоточено на обучении студента
  • Методы и темпы преподавания адаптированы к особенностям восприятия студента, делается упор на разрешение индивидуальных проблем
  • Сам курс строится в соответствии с конкретными задачам студента, требованиями его работы или учебы
  • Студент получает максимум необходимых знаний, не затрачивая время на то, что уже знает.

Курс в группе из 4 человек

На занятиях учащиеся учатся быстро и точно реагировать на языковые ситуации и, таким образом, вырабатывают привычку говорить и думать по-английски. Учащиеся занимаются отработкой грамматических структур и расширением словарного запаса, освоением новых форм, выражений и идиом, работают над восприятием текста на базе широкого спектра материалов: докладов, статей, исследований. Ежедневно учащиеся слушают различные аудиоматериалы, пишут письма, отчеты, эссе, создают презентации и статьи. Важным аспектом программы является умение работать в группе, обрабатывать информацию и создавать совместные проекты.

Вечером для студентов организуется насыщенная программа досуга: совместные ужины в ресторанах, посещение фестивалей, походы в кино под открытым небом. По выходным предлагаются полнодневные экскурсии в Голубые горы, в винодельческую долину охотников (Hunter Valley Vineyards Tour), прогулки по Сиднею, походы в Галерею искусств, Ботанический сад и прочее.

Сроки: круглогодично

Стоимости 2012:

В стоимость входит:

  • тестирование, языковой курс и сертификат по окончанию курса;
  • учебные материалы;
  • пользование библиотекой, видео – CD-материалами;
  • проживание в семье в комнате на одного;
  • программа досуга после обеда и ужина;
  • 2-х разовое питание при проживании в семье;
  • интернет;
  • трансфер по прилете и отлете, переезды по программе;
  • медстраховка на территории Австралии;

Дополнительно оплачивается:

  • авиабилет;
  • виза

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417