Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Прага, Karlov College

Maps-UK-York

Прага – невероятный город, ежегодно привлекающий сотни тысяч туристов со всего мира. Только в Праге Вы найдете удивительным сочетание великолепных архитектурных памятников, готических замков и крепостей, огромных площадей и узких извилистых улочек. Насладитесь природными ландшафтами чешской столицы!

Карлов Колледж – языковой колледж в центре исторической Праги, предлагающий иностранным учащимся программы подготовки к поступлению в чешские и англоязычные университеты, разнообразные языковые курсы ангийского и чешского языков, интересные каникулярные программы.

Преподавательский состав колледжа - это опытные учителя с высокой квалификацией, готовые в любую минуту оказать помощь в сложной ситуации. Все педагоги владеют русским и английским языками, что дает возможность иностранным студентам качественно усвоить необходимый учебный материал. Благодаря использованию доказавших свою эффективность обучающих методик и современных аудиовизуальных материалов, обучение в колледже является гарантом получения прекрасной языковой подготовки.

Просторные классы, оснащенные самым современным оборудованием, предоставляют все условия для эффективного обучения. Компьютерный зал с беспроводной локальной сетью дает студентам возможность бесплатно и неограниченно пользоваться Интернетом.

Школа предлагает следующие каникулярные программы:

Новый год в Чехии - зимняя каникулярная программа, рассчитанная на 12 дней в январе. Учащиеся будут проживать в студенческом общежитии, в комнатах по 2-3 человека с питанием "полный пансион". Изучение английского языка (40 уроков) с носителем идеально сочетается с насыщенной экскурсионной программой: экскурсии с гидом по Праге, в замок Глубока над Влтавой, в Карловые Вары, в Дрезден.

Летняя Европа - летняя каникулярная программа на 20 июльских дней для тех, кто хочет скомбинировать изучение английского языка с культурно-развлекательной программой. 45 уроков английского языка с носителем сочетаются с экскурсиями по Праге, в замок Глубока над Влтавой, в Карловые Вары, в Дрезден и др. Проживание - в студенческом общежитии в 2-3-местных номерах с питанием "полный пансион".  

Карлов Колледж – это прекрасный языковой колледж, где Вы получите качественное образование и найдете новых друзей!

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417