Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Прага, Karlov College

Maps-UK-York

Прага – невероятный город, ежегодно привлекающий сотни тысяч туристов со всего мира. Только в Праге Вы найдете удивительным сочетание великолепных архитектурных памятников, готических замков и крепостей, огромных площадей и узких извилистых улочек. Насладитесь природными ландшафтами чешской столицы!

Карлов Колледж – языковой колледж в центре исторической Праги, предлагающий иностранным учащимся программы подготовки к поступлению в чешские и англоязычные университеты, разнообразные языковые курсы ангийского и чешского языков, интересные каникулярные программы.

Преподавательский состав колледжа - это опытные учителя с высокой квалификацией, готовые в любую минуту оказать помощь в сложной ситуации. Все педагоги владеют русским и английским языками, что дает возможность иностранным студентам качественно усвоить необходимый учебный материал. Благодаря использованию доказавших свою эффективность обучающих методик и современных аудиовизуальных материалов, обучение в колледже является гарантом получения прекрасной языковой подготовки.

Просторные классы, оснащенные самым современным оборудованием, предоставляют все условия для эффективного обучения. Компьютерный зал с беспроводной локальной сетью дает студентам возможность бесплатно и неограниченно пользоваться Интернетом.

Студенты размещаются в одно-, двух- и трехместных комнатах в собственных общежитиях колледжа.

Карлов Колледж – это прекрасная языковая школа, где Вы получите качественное образование и найдете новых друзей!

Школа предлагает следующие языковые программы:

  • Академический семестр/год чешского языка (базовый) – основной курс чешского языка 20-25 час/нед для слушателей, поступающих в университеты Чехии. Упор делается на развитие коммуникативных навыков и работу над произношением. Студентов ожидает изучение чешского языка для сдачи вступительных экзаменов в государственные и негосударственные университеты Чехии.
  • Академический семестр/год чешского языка (подготовительный) - подготовительный курс чешского языка для слушателей, помогающий подготовиться к вступительным экзаменам в чешские университеты. Программа включает учебу по академическому модулю - колледж организует дополнительную подготовку к экзаменам по выбору: иностранные языки, математика, биология и т.д. Занятия языком - 20-25 час/нед, академическая подготовка - 80 час/семестр или 100 час/год.  Начало занятий по модулю - 5-я/7-я неделя с начала курса.
  • Академический год чешского языка (бюджетный) – подготовительный курс английского языка для целеустремленных студентов, способных к концентрации, самостоятельной работе и планирующих обучение в государственных и частных вузах. Учебный план состоит из 12-15-ти час/нед чешского языка + 8 час/нед обязательной самостоятельной подготовки в системе online с проверкой.
  • Академический семестр/год английского языка - курсы английского языка для студентов с владением языка от среднего уровня (Intermediate) до продвинутого (Advanced), позволяющие подготовиться к учебе в англоязычных вузах. Учебный план состоит из 20-ти час/нед английского языка и 5-ти час/нед чешского языка для бытового общения.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417