Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Лос Анджелес: международный юниорский центр в Торрансе

    13-19 лет, 20 ур/нед, семья

Группы с сопровождением в 2017г
9 – 26 июля: 2 нед в Торрансе + 4 нед тур
6 – 26 августа: 3 нед в Торрансе

Само слово Калифорния притягательно для любого тинэйджера! Ведь это такие всемирно известные названия, как Диснейленд, Голливуд и киностудия Юнивёрсал, Беверли Хилз, крупнейший аквапарк Wild Rivers, парк развлечений Magic Mountain, знаменитое графство Orange County и известные пляжи Huntington & Laguna Beach, роскошные торговые центры, дискотеки, известные своей красотой парки, прекрасный Тихий океан, много солнца, пальм и море улыбок. Кстати, пляжи Лос-Анджелеса славятся отлаженной системой безопасности: через каждые 100-200м спасатели, за порядком круглые сутки следят улыбчивые полицейские.

Небольшой городок Торанс – спутник Лос Анджелеса, привлекательное место отдыха и изучения английского языка! Именно здесь английский язык обогащается новым содержанием американского вокабуляра и становится поистине интернациональным! Подобный опыт незаменим в будущем, и обогатит вас новыми знаниями!

Летняя юниорская программа GEOS English academy приглашает молодежь от 14 лет (в группе с руководителем - от 13 лет) провести незабываемые каникулы в Калифорнии, окунуться в американский английский язык и узнать больше о культуре Северной Америки! Сюда приезжают студенты из разных стран мира, которых ждёт отличная программа отдыха с проживанием в американских семьях и экскурсионно-развлекательная программа по всем достопримечательностям Лос Анжелеса!

Сама школа находится в современном бизнес-центре Торанса. Популярные пляжи Редондо Бич, Хермоса Бич, Манхэтн Бич, лучшие торговые центры – все это находится недалеко от школы. В школе работают высококвалифицированные преподаватели, используются новейшие методики преподавания. Вам помогут прежде всего улучшить навыки произношения, скорости и связности речи. Учителя используют видео- и аудиоматериалы, чтобы сделать уроки интересными и активными!

Разнообразна программа досуга с новыми друзьями из разных стран мира:
•    Обязательное знакомство с Лос-Анджелесом и Голливудом, аллеей Звезд!
•    Диснейлэнд и киностудия Universal
•    Посещение знаменитого калифорнийского университета UCLA – планы на будущее!
•    Парк развлечений Magic Mountain!!!
•    Морская прогулка на катере, лазерные игры, кинофильм в современном кинотеатре
•    Посещение ботанического сада и музея Тойоты
•    Спорт и отдых на пляжах и в парках 2 раза в неделю, поездка на велосипедах – все это возможность загореть и окрепнуть!

Проживание в американских семьях - это лучший способ погрузиться в американский английский! Ведь только изо дня в день, наращивая словарный запас, фразеологизмы, интонацию и манеру речи, можно успешно шлифовать свой английский и наполнять его новым содержанием! Тем более в Калифорнии, жители которой  ведут спокойный, размеренный образ жизни. Большинство семей – люди с высшим образованием, накопившие багаж знаний в разных областях и значит, хорошо говорящие по-английски! Да с ними интересно просто вечером посмотреть телевизор, поболтать о том - о сем в шезлонге у бассейна, вместе приготовить ужин, пообщаться с их кошкой или собакой – тоже на английском! Они станут вашим домом и семьей на 2-3-4 недели! Проведите выходной с американскими родителями!

23-26 июля 2017, по окончании 2-недельной программы, предлагается тур в Лас-Вегас, Национальные Парки Гранд-Каньона и Брайс-Каньон - место чудес, удивлений и открытий.

1 день - Переезд в Лас-Вегас. Знаменитый "Стрип" - сердце города и центральная улица длиной в несколько километров. Фантазия архитекторов улицы буйная и безграничная, ведь здесь уживаются копия Эйфелевой башни, огромная пирамида из черного стекла, Сфинкс и Бруклинский мост. А вечером всех ожидает уникальное световое театральное Лас-Вегасское шоу в настоящем казино (доп-но). Ночь в отеле в центре Вегаса.

2 день - Проезд в Национальный Парк Гранд-Каньон. Осмотр заповедника, одного из природных «чудес света», захватывающие дух панорамы Великого Каньона. Переезд в район озера Пауэлл, второго по величине искусственного озера США. Ночь в отеле в городке над озером Пауэлл.

3 день  - Переезд в штат Юта, в Национальный Парк Брайс-Каньон. Причудливые формы: каньоны, окна, гребни и шпили-столбы. Расцвеченные многочисленными красками, эти скалы создают невиданный волшебный пейзаж. Переезд в Зайон, который некогда стал убежищем мормонов, а сейчас - Национальный Парк с поразительными пейзажами, крутыми каньонами и башнями, высеченными из камня на протяжении миллионов лет стремительными водными потоками. Переезд в Лас-Вегас. Размещение в отеле.

4 день - Трансфер в аэропорт Лос Анджелеса. Вылет в Москву (16.25 – Аэрофлотом).

Стоимость тура в группе с сопровождением: 

  • 9 – 26 июля    $3300
    2нед в Торрансе + тур в Лас-Вегас – Гранд Каньон – Национальные Парки
  • 6 – 26 августа  $3450
    3 нед в Торрансе

В стоимость включено:
В языковой школе:

  • тестирование по прибытии
  • 20 уроков английского языка в неделю
  • сертификат о пройденном курсе
  • проживание по 2 чел в семье с 3-разовым питанием (ланч пакетированый)
  • ежедневная программа досуга и отдыха, экскурсии по программе языковой школы
  • групповые трансферы по прилету и отлету
  • медицинская страховка на территории США;

во время тура:

  • все переезды и трансфер в аэропорт, проезды через Национальные парки, полное сопровождение русскоязычным гидом, комфортабельный транспорт, гостиницы 3*, завтраки, налоги и курортные сборы по отелям

Дополнительно оплачивается:

  • Доплата за спецпитание в семье (вегетарианское, халаль и т.д.): 100 USD в неделю
  • Bиза: 160 USD
  • Авиабилет - от 55000руб.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417