Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Бостон, Lawrence Academy

Lawrence Academy была основана в 1793. Академия расположена в городе Гроутон, штат Массачусетс, недалеко от Бостона.  В ней обучается около 400 студентов. В академии преподают более 70 квалифицированных преподавателей. В классах обучается от 8 до 16 студентов. Территория академии составляет 100 акров; в академии имеется 30 классных комнат,  научные, компьютерные и языковые лаборатории,  компьютерные классы с более чем 200 компьютеров, 10 комнат отдыха с высокоскоростным беспроводным выходом в Интернет.

Студенты изучают такие дисциплины как английский, история, математика, естественные науки, языки, искусство. Для иностранных студентов предусмотрен курс английского языка как второго.

Академия имеет современное техническое оснащение: компьютеры, ноутбуки, сканеры, принтеры, DVD-проигрыватели, проекторы,  языковые лаборатории.  На всей территории имеется wi-fi.

Богатая библиотека содержит также и большое число медиаматериалов.

Академия предоставляет широкий выбор спортивных секций – спорт является важной частью жизни академии.  Студенты академии могут похвастать не только многочисленными победами на местном уровне, но и победами в серьезных спортивных состязаниях, а некоторые выпускники даже продолжают спортивную карьеру в профессиональном спорте.

Студенты имеют все возможности и к творческому развитию. Здесь можно заниматься изобразительным искусством,  театром, музыкой, танцами.

В академии существует несколько учебных программ, которые разнообразят обычный учебный процесс.

Ninth Grade Program

Данная программа сосредоточена на развитии умственных способностей студентов, которые необходимы для успехов в получении образования. Развитие письменных навыков, чтения,  говорения и аудирования, творческих и мыслительных способностей,  способности к организации учебного времени.

Combined Studies Course

Данный курс нацелен на развитие английского и изучение истории и литературы.

Independent Immersion Program

Каждый год одна группа под руководством директора разрабатывает собственный учебный план, который включает интенсивное обучение в академии и прохождение практики.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417