Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ШВЕЙЦАРИИ!

ЯЗЫК + ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В ШВЕЙЦАРСКИХ АЛЬПАХ

Каникулы в Швейцарии – уникальная возможность побывать в настоящей зимней сказке, насладиться незабываемыми видами Швейцарских Альп.

Первоклассные склоны и трассы различной сложности, идеальное снежное покрытие и современное оборудование, опытные инструкторы дадут возможность Вашим детям сделать первые шаги или развить уже имеющиеся навыки катания на горных лыжах, укрепить здоровье, получить заряд бодрости, найти новых друзей!

Здесь каждый найдет дело по душе: веселые мероприятия на живописной альпийской природе в лагере Haut-Lac немыслимы без общения с зарубежными сверстниками и изучения английского, французского, итальянского и немецкого языков. В этот лагерь приезжают ребята из самых разных стран, принося частичку своей культуры, своей страны, своего образа жизни. Лагерь гордится тем, что более половины его воспитанников возвращаются сюда по несколько раз, а часто вместе с ними приезжают и их друзья. Такая популярность - лучшая рекомендация программам Haut-Lac. Помимо обучения и спортивных занятий, в программу включены экскурсии по Швейцарии, которые познакомят ребят с историей и культурой этой чудесной страны.

Проживают дети в просторном и светлом здании на склоне холма. Из окон открывается потрясающий вид на горы и деревню в низине. Комнаты рассчитаны на 2-4 человек, оборудованы раковинами. Туалеты и душевые расположены на этаже. Большинство комнат имеют балкон, выходящий на южную сторону, - идеальное место для принятия солнечных ванн или просто созерцания захватывающих дух горных ландшафтов. В нижнем этаже здания находятся комнаты для сушки и хранения горнолыжного оборудования. Первый этаж занимают холлы с высокими потолками – место проведения уроков, игр, вечерних мероприятий. Здесь же находятся теннисные столы, настольные игры, бильярд, телевизионные комнаты с домашним кинотеатром со спутниковыми каналами, отличная коллекция фильмов на английском, немецком и французском языках.

Языковые занятия проходят в маленьких группах, опытные преподаватели найдут индивидуальный подход к каждому ребенку. На ваш выбор доступно изучение английского, французского, немецкого, итальянского языков.

Спорт и развлечения в центре Haut-Lac зимой: настольный теннис, бильярд, футбол, волейбол, баскетбол, искусства и ремесла, кулинария, видео, настольные игры, настольный футбол, компьютерные игры, санки, аэробика, фитнес, шахматы, рисование, шарады, поиски сокровищ, дискотека, караоке, фотография, коньки, театральный кружок, конкурс талантов, плавание. В программу экскурсий входят поездки в известные города Женеву, Берн, Цюрих, Люцерн, а также по небольшим деревушкам со старинными замками, где производят знаменитый сыр грюйе, на шоколадную фабрику Нестле в Броке с возможностью дегустации шоколада, в городок Булле с музеем сыра. Экскурсии: Веве (музей Нестле, Швейцарский музей игр, местный рынок, торговый центр Св. Антония), Женева (ООН, музей Красного Креста), Берн (Швейцарский Парламент, медвежья нора, зоопарк, собор), Цюрих (Швейцарский национальный музей, Старый город), Люцерн (музей транспорта, ледовый дворец, Старый Мост), Фрибург (Старый город, каток), Эвиан и Тонон (фабрика минеральной воды Эвиан).

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417