Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Вербье, спортивный лагерь Les Elfes,

Возраст: 8-18 лет

Лагерь Les Elfes, расположенный в курортном городке Вербье в южной Швейцарии (франкоязычная Швейцария) - идеальное место для тех, кто увлекается зимними видами спорта или хочет приобщиться к горнолыжной культуре. Зимний курорт расположен в горной долине Бань (Bagnes), откуда открываются великолепная панорама на альпийские массивы и знаменитый Монблан. Вербье ведет свою историю горнолыжного курорта с 1925 года, в настоящее время Вербье может соперничать со знаменитыми французскими курортами Куршевель, Валь Торанс и Валь-д'Изер.

Les Elfes располагает двумя шале в швейцарском стиле в 5 минутах ходьбы от центра Вербье. Девочки и мальчики проживают в разных шале, в 2 – 4 местных номерах с ванными комнатами. В шале есть большой холл, столовая, гостиная с камином, комната для чтения. Также имеются классные помещения, кинозал  и игровые комнаты. Недалеко от лагеря располагается спортивный центр с открытым и закрытым бассейном, катком, теннисным кортом.    

Зимний лагерь Les Elfes проходит с декабря по апрель, учащимся предлагается языковая программа на выбор 8 часов/ нед: английский, французский, немецкий или испанский языки. Много времени уделяется занятиям спортом на Альпийских склонах: горными лыжами или сноубордом. Занятия языком проходят в небольших группах, формируемых по возрасту (8-18 лет)  и уровню владения языком. Уроки ведут опытные преподаватели с опорой на развитие навыков разговорной речи.
Занятия горными лыжами и сноубордом проходят под чутким руководством опытных инструкторов. Один координатор закреплен за 5-ю учениками и уделяет внимание каждому ученику. После одной недели пребывания в лагере  всем детям предоставляется великолепная возможность совершить увлекательный спуск со снежных вершин к подножию Вербье.

В лагере предлагается активная развлекательная программа: экскурсии в Лозанну, Женеву и Монтре, танцевальные и театральные вечера, походы в бассейн и на каток, организуется верховая езда и многое другое.

В лагере Les Elfes дети становятся более уверенными в себе, открытыми и заинтересованными, они не только осваивают разговорный иностранный язык и совершенствуются в горнолыжном спорте, но и общаются, знакомятся с новыми культурами и, конечно, заводят друзей. Les Elfes является по настоящему международным лагерем, привлекающим детей и подростков из разных стран мира.

В стоимость входит:

  • Занятия в горнолыжной школе с инструкторами (лыжи или сноуборд) 6 раз/нед 9.30-13.00 и 14.00-16.00;
  • 8 часов иностранного языка в неделю (английский, французский, французский, испанский);
  • Проживание в резиденции (комнаты по 2-4 человека с удобствами), 4-х разовое питание;
  • Культурно-развлекательная программа (каток, бассейн, две экскурсии и др.);
  • Ski pass (проездной на подъемники);
  • Трансфер из аэропорта и обратно;
  • Медстраховка (горнолыжная) на территории Швейцарии;


Дополнительно оплачивается:

  • Оборудование для лыж (лыжи, крепления, лыжные палки, лыжные ботинки)125 в неделю
  • Оборудование для сноуборда; (Сноуборд, крепления, ботинки). 140/ нед.
  • Одежда для катания ;108/ нед. 55 / 1 раз
  • Катание на лошади;Шлем (обязательно)15Фотография на память с логотипом школы20
  • Дополнительные занятия по иностранному языку (7 час/нед - ок. ?/нед)
  • Виза
  • Авиабилет

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417