Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Санкт-Галлен, Institut auf dem Rosenberg - швейцарская секция

Maps-UK-York

Institut auf dem Rosenberg“ расположен между Боденским озером и Зентисом – самой высокой горой региона Альпштайн, поэтому здесь можно наслаждаться каждым временем года во всей красоте природы, а также круглый год заниматься любыми видами спорта. Чистейший воздух, умеренный климат и близость природы создают гармонию и оказывают расслабляющий эффект на детей и молодых людей, во время учёбы часто переживающих стрессовые ситуации.

Необходимыми условиями для приема ребенка в школу-интернат „Institut auf dem Rosenberg“ являются его физическое, социальное и психическое здоровье, а также психологическая и учебная пригодность. „Institut auf dem Rosenberg“ – это в первую очередь школа-интернат. Экстернат могут посещать только те учащиеся, чьи родители постоянно проживают в Санкт-Галлене или непосредственной его близости.

ШВЕЙЦАРСКАЯ СЕКЦИЯ

Швейцарский экзамен на аттестат зрелости „Schweizer Maturit?t“.

Ученики швейцарской секции посещают начальную школу (с 1 по 6 класс) и среднюю школу (7 и 8 классы).
Гимназическое образование в Швейцарии начинается осле окончания 8 класса средней школы, длится 4 года и заканчивается сдачей государственного экзамена на аттестат зрелости. Педагогические задачи, которые ставит перед собой швейцарская система образования – это передача основополагающих знаний по предметам школьной программы и дополнительным дисциплинам, а также воспитание личности, способной к самостоятельному мышлению и суждению.

На протяжении многих лет „Institut auf dem Rosenberg“ сотрудничает с Кантональной школой Троген. Первые два года из четырех лет, готовящих к сдаче экзамена на аттестат зрелости, ученики посещают „Institut auf dem Rosenberg“ , а два последних года (пятый и шестой гимназические классы) они обучаются в Кантональной школе Троген.

Швейцарский аттестат зрелости дает возможность поступления во все швейцарские университеты, технические и прочие вузы.

Экономическое отделение с коммерческим дипломом VSH

„Institut auf dem Rosenberg“ предлагает обучение на Экономическом отделении с получением коммерческого сертификата, экономического диплома, а также коммерческого диплома VSH. Обучение начинается с 9 класса и состоит из посещения установленных программой дисциплин экономической тематики. Теоретическое обучение дополняет ряд практических мероприятий и проектов. Коммерческий диплом VSH – это первый, но большой шаг в построении карьеры в области экономики и коммерции.

Диплом VSH

Общие сведения:

Коммерческий диплом VSH выдается школами, входящими в объединение швейцарских коммерческих школ (VSH). Эта организация является членом объединения швейцарских частных школ и швейцарского индустриального союза.

Кандидаты должны предъявить аттестат об окончании 11 классов школы. Средняя оценка в первом семестре должна быть не менее 4,1. Решение о допуске к обучению на Экономическом отделении принимается руководством отделения.

Признание языковых сертификатов

При обучении на Экономическом отделении могут быть признаны языковые сертификаты по английскому и французскому языкам (Cambridge, DELF). Ученики, имеющие признанный сертификат и сдавшие экзамен VSH, могут из обеих оценок выбрать лучшую.

Дальнейшее обучение в „INSTITUT AUF DEM ROSENBERG“

Ученики, получившие коммерческий диплом VSH, могут по индивидуальной договоренности перейти в Международную секцию и, проучившись в ней по программе 12-го или 11-го и 12-го классов, получить аттестат о полном среднем образовании. Этот аттестат дает возможность поступления в британские и международные университеты.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417