Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Монтаньола, TASIS, The American School in Switzerland

Maps-UK-York

Американская школа TASIS в Швейцарии – идеальный вариант для получения как диплома Международного бакалавриата (IB diploma), так и американского аттестата, что позволяет выпускникам поступать в ведущие высшие учебные заведения по всему миру. Школа аккредитована при Европейском совете международных школ (ECIS) и Ассоциации школ и колледжей Новой Англии (NEASC).

В TASIS обучается 512 человек 4-18 лет из более чем 50-ти стран мира. Школа расположена в городке Монтаньола в здании 17-го века, на склоне холма на солнечном юге Швейцарии, откуда открываются потрясающие виды на озеро и горы. Великолепное расположение делает возможными регулярные школьные походы и прогулки, расширяющие кругозор учащихся и знакомящие их с природным и культурным наследием Альп.

Учащиеся распределяются по маленьким классам, что делает обучение более индивидуальным и облегчает усвоение сложного материала. Все преподаватели школы имеют не только квалификацию в области своего предмета, но и музыкальное или художественное образование, что привносит творческий элемент в изучение любой дисциплины. Все ученики школы также активно вовлекаются в творческую деятельность, а также обязательно занимаются спортом.

Академическая программа школы TASIS нацелена на успешную сдачу вступительных экзаменов в университеты, поэтому предметы в старших классах изучаются на глубоком уровне в рамках таких курсов и программ, как Международный бакалавриат (IB, 2 года), предназначенный для поступления в университеты по всему миру, и Advanced Placement (изучение избранных предметов на продвинутом университетском уровне; в дальнейшем университеты засчитывают школьные часы AP за пройденные). Также предусмотрен дополнительный курс английского языка для иноязычных студентов.

Учебный год разделён на 2 семестра; 6 раз в год родители учащихся получают отчёт об академической успеваемости ребёнка. В школе предусмотрены программы международного обмена и возможность сдать наиболее значимые языковые и академические экзамены (TOEFL, PSAT и т.д.). Персонал TASIS оказывает квалифицированную помощь в процедуре выбора и поступления выпускников в лучшие мировые университеты.

Ученики школы TASIS проживают в 6-ти уютных общежитиях под присмотром опытных педагогов, где участвуют во внеучебных мероприятиях и заводят множество новых друзей.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417