Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Лейзин, Leysin American School

Maps-UK-York

Американская школа Leysin расположена на одном из лучших франкоязычных альпийских курортов Швейцарии, всего в полутора часах езды от Женевы. Солнечный климат и чистый воздух создают идеальные условия для учёбы и отдыха, а хорошие транспортные связи обеспечивают ученикам доступ ко всем культурным и экономическим центрам Европы. Население городка Leysin – всего 3,000 человек, поэтому учащиеся школы постоянно ощущают себя частью дружного и приветливого сообщества.  В окрестностях школы есть рестораны, магазины и кинотеатр.

Ученикам разрешён бесплатный доступ к катку, 25-метровому бассейну, фитнес-центру, теннисным кортам и стене для занятий скалолазанием. Также школа Leysin проводит ежегодные национальные и международные соревнования по зимним видам спорта среди школьников.

Помимо спорта, в свободное от академических предметов время учащиеся занимаются астрономией, музыкой, изобразительными искусствами, волонтёрской и благотворительной деятельностью.

Важной частью учебного процесса являются путешествия по станам Европы и мира, во время которых учащиеся выполняют различные академические задания, делают доклады и проекты по истории и страноведению.

Проживание в уютных общежитиях Leysin – отличный способ познакомиться с интернациональными друзьями и расширить свой кругозор. Ученики постоянно находятся под присмотром чутких воспитателей, готовых прийти на помощь в любой сложной ситуации. Во всех домах есть общие гостиные с телевизорами, Интернет и прочие удобства, без которых не может обойтись современная молодёжь. Персоналом каждый вечер организуются совместные игры и мероприятия, развивающие чувство единства и укрепляющие командный дух.

Главная цель обучения в школе Leysin – дальнейшее поступление в один из престижных мировых университетов, и предлагаемые программы – Международный бакалавриат (IB) и Английский как иностранный (ESL), а также дополнительный год предуниверситетской подготовки – нацелены именно на этот результат. Интернациональные учащиеся распределяются по небольшим классам соответственно своему знанию английского языка и возрасту, что позволяет преподавателям найти наиболее индивидуальный подход к каждому ученику; на протяжении всего обучения ученики совершенствуют навыки конспектирования и проведения исследовательской работы, необходимые для успешного перехода к университетскому образованию.

Обучение в школе Leysin высоко компьютеризировано; при помощи специального компьютерного модуля родители могут контролировать посещаемость и текущие оценки своего ребёнка.

Цена на обучение, проживание и поездки – 74,500 CHF

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417