Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Санкт-Галлен, Institut auf dem Rosenberg - международная секция

Maps-UK-York

„Institut auf dem Rosenberg“ расположен между Боденским озером и Зентисом – самой высокой горой региона Альпштайн, поэтому здесь можно наслаждаться каждым временем года во всей красоте природы, а также круглый год заниматься любыми видами спорта. Чистейший воздух, умеренный климат и близость природы создают гармонию и оказывают расслабляющий эффект на детей и молодых людей, во время учёбы часто переживающих стрессовые ситуации.

Необходимыми условиями для приема ребенка в школу-интернат „Institut auf dem Rosenberg“ являются его физическое, социальное и психическое здоровье, а также психологическая и учебная пригодность. „Institut auf dem Rosenberg“ – это в первую очередь школа-интернат. Экстернат могут посещать только те учащиеся, чьи родители постоянно проживают в Санкт-Галлене или непосредственной его близости.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕКЦИЯ

В рамках обучения в Международной секции „Institut auf dem Rosenberg“ предлагает разные англоязычные программы, по окончании которых ученики могут поступать в университеты и университетские колледжи.

Международная секция состоит из:

  • начальной школы (с 1 по 5 классы)
  • редней школы (с 6 по 8 классы)
  • старшей школы (с 9 по 12 классы)

IGCSE („International General Certificate of Secondary Education”):

общее свидетельство о среднем образовании

AS („Advanced Subsidiary"):

первый год обучения для сдачи экзаменов на получение квалификации „А“

AP („Advanced Placement courses“):

курсы, выбираемые в дополнение в стандартной программе

A2:

второй год обучения для сдачи экзаменов на получение квалификации „А“

GCE („General Certificate of Education“):

свидетельство о полном среднем образовании

A LEVEL:

квалификацияА

High School Diploma:

диплом о полном среднем образовании

Обучаясь по данной программе, ученики изучают: английский язык, математику, естественные науки, историю, географию, иностранные языки и дополнительные предметы по выбору, например, музыку, искусство, а также разнообразные дисциплины гуманитарных и социологических наук.

В 9 и 10 классах у учеников имеется возможность сдать т.н. британские экзамены „IGCSE“, которые соответствуют среднему (неполному) школьному образованию. В конце 10 класса ученики выбирают между тремя нижеописанными программами.

Британская Программа с экзаменами квалификации „А“ (A Level)

Программа длится два года и включает от 3 до 5 предметов для углубленного изучения.

Первый год (AS = 11 класс)

Ученики выбирают 4-5 предметов и сдают в конце учебного года 2-3 экзамена по каждому предмету (так называемые экзамены „AS“).

Второй год (A2 = 12 класс)

Из 4-5 предметов предыдущего года ученики выбирают 3 предмета и продолжают изучать их на более сложном уровне – уровне „А2“. В конце учебного года сдаются 2-3 экзамена по каждому предмету (так называемые экзамены „А2“).
Результаты экзаменов обоих годов обучения складываются; экзамены уровня „АS“ (первый год) и „А2“ (второй год) образуют уровень „А“ (А Level).

Подготовительная программа в университетский колледж с набором дополнительных предметов „AP“

В дополнение к основным программным предметам, необходимым для получения аттестата о полном среднем образовании „High School Diploma“, у учеников имеется возможность в 11 и 12 классах выбрать дополнительные предметы, т.н. „AP“. Как правило, здесь речь идет о предметах, которые особенно интересуют учеников и к которым у них имеются способности, например, иностранные языки, литература, гуманитарные науки и социология, естественные науки и т.д. Экзамены по этим предметам (т.н. экзамены „AP“) сдаются после одного года обучения (т.е. и в конце 11, и в конце 12 класса), поэтому в качестве предметов „AP“ могут выбираться разные предметы для 11 и 12 класса.

Стандартная подготовительная программа в колледж

Эта программа включает в себя предметы из всех областей и характеризуется достаточно большим объемом изучаемого материала. Полученные в средних классах знания закрепляются и расширяются. Обучение направлено также на развитие аналитических и критических способностей мышления и письма, что необходимо для дальнейшего обучения в университете. После успешного окончания 12 класса ученики получают диплом о полном среднем образовании „High School Diploma“, который дает им возможность поступления в международные, британские и американские университеты.

Все предлагаемые программы подготавливают учеников к поступлению в университеты или университетские колледжи.

Экстерн-экзамены

Во время обучения в 11-м и 12-м классах ученики должны сдавать различные экзамены, такие как TOEFL, SAT и/или ACT и т.д. Эти экзамены являются частью общих требований при подаче документов в американские, британские и международные университеты. Подготовка к этим экзаменам организуется отдельно и проводится в виде практических семинаров.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417