Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Humboldt Institut

 
Школьная группа 12-17 лет
 
Учебный год, 1 неделя
 
Германия – страна с богатейшей историей и великим культурным наследием. На немецком языке создавались фундаментальные научные труды по философии, естествознанию, истории. Немецкий был родным языком многих знаменитых ученых, философов, деятелей искусства. Именно поэтому немецкий язык открывает доступ к значительной части общемировых культурных богатств и является одним из наиболее популярных европейских языков. Изучение немецкого языка - дело непростое, поэтому особенно важно начинать его изучение в юные годы и приобретать чувство языка, снимать языковой барьер в языковой среде.
 
Humboldt Institut – сеть языковых центров, основанная в 1977 году. Многолетний опыт работы в сфере преподавания немецкого языка как иностранного людям из разных стран мира позволяет центрам «держать марку» и предлагать большое количество разноплановых языковых программ, в т.ч. для детей 10-17 лет во время летних каникул и для закрытых групп в течение учебного года.
 
Линденберг и Бад Шуссенрид – центры Humboldt Institut для юниорских программ. Бад Шуссенрид – старинный монастырский город на берегу Боденского озера, любим немцами и туристами. Безопасная обстановка, чистый воздух, красивые природные ландшафты, ренессансная архитектура – это Бад Шуссенрид. Линденберг – небольшой городок в предгорье Альп, в окружении зеленых лугов, уютный и безопасный. Участники программы, дети и подростки 10-17 лет, проживают в резиденции в комнатах по 2-4 чел (Линденберг) или 1-2 чел(Шуссенрид). Удобства могут быть как в комнатах, так и на этаже. Проживают мальчики и девочки на разных этажах. Питание - 3-х разовое и вечерний перекус, всегда есть фрукты. В Линденберге также возможно проживание в немецких семьях с дополнительной практикой языка.
 
Программа обучения для школьников 10-14 лет состоит из 25 ур/нед с квалифицированными преподавателями, которые помогут учащимся упрочить базовые грамматические конструкции и лексику, преодолеть языковой барьер, отработать навыки чтения и письма. Все уроки проходят в занимательной интерактивной форме, помогающей быстрее усваивать материал и пользоваться им впоследствии. Для подростков 14-17 лет программа состоит из 30 ур/нед. Квалифицированные преподаватели помогут расширить словарный запас и упрочить знания в грамматике, навыки аудирования и чтения, помогут использовать немецкий язык в различных жизненных ситуациях. В первый день обучения учащихся тестируют и распределяют по группам обучения. Индивидуальный подход к каждому учащемуся помогает грамотно выстраивать и корректировать учебный план и достигать отличных результатов! Помимо занятий в классе ребята практикуются в разговорном языке в неформальной обстановке во время занятий спортом (футбол, волейбол, велосипедные прогулки, плавание, бадминтон), музыкой, прогулок в город или на природу, во время экскурсий. Юниоры все время находятся под контролем немецких воспитателей, которые строго отслеживают распорядок дня. В свободное время у детей есть доступ к интернету.
 
Режим, спорт, отличное питание, свежий воздух, активные и разнообразные языковые уроки – все это компоненты активного отдыха и залог весёлых и полезных каникул!
 
В программу входят 2 экскурсии - на полдня и на целый день, например, в Мюнхен, Штутгарт, Ульм, замок Нойшванштайн, Линдау.
 
 Стоимость на человека в группе с сопровождение - ориентировочная, уточняется по запросу, указана в евро.
  • 10шк + 2рук - €785
  • 12шк + 2рук - 755
  • 15шк + 2рук - 730
  • 20шк + 2рук - 685
Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты.
В стоимость входит:
  • Проживание в резиденции школы по 2/4 чел в комнате;
  • 3-разовое питание + перекус на ночь;
  • 25-30 ур/нед немецкого языка все внеклассные мероприятия;
  • 2 экскурсии в неделю: целый день + полдня; трансферы из аэропорта;
  • медстраховка на территории Германии;
  • курьерская почта для доставки документов;
Дополнительно:
  • виза ;
  • авиабилет Москва – Мюнхен – Москва (от 17000руб);
  • программа в Мюнхене с гидом: пешеходная экскурсия, посещение Пинакотеки - 40 Евро;

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417