Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Брэй, пригород Дублина - языковая школа ATC
Возраст: от 16 лет, проживание в семье

Maps-UK-York

ATC, Ireland – ирландская школа, расположенная в Брэе, пригороде Дублина, в четырех соседствующих зданиях, выдержанных в викторианском стиле. Викторианская элегантность сочетается с современным комфортом. В классах светло и просторно, из их окон открывается великолепный вид на Ирландское море. Школа идеально оборудована для изучения языка: она вмещает 20 классных комнат с аудио- и видеооборудованием; многие классы специализированы под различные стили преподавания. В свободном доступе находится читальный зал, где можно самостоятельно заниматься по материалам из библиотеки или обратиться за советом к преподавателю. Компьютерный класс снабжен 25-ю компьютерами со свободным выходом в Интернет, Wi-fi доступен на всей территории школы. На кампусе ATC есть кафе, комната отдыха, огороженный сад и патио.

Школа аккредитована Министерством Образования Ирландии и имеет государственную лицензию. Все педагоги школы ATC - носители языка с квалификацией преподавания английского языка как иностранного. Педагоги практикуют индивидуальный подход к обучению и используют эффективные методы преподавания с упором на коммуникацию в группе, которые помогают ученикам развить коммуникативные навыки и чувство языка.
В школу поступают учащиеся разного уровня языковой подготовки, от Beginner до Proficiency. После тестирования студентов распределяют по группам в соответствии с их возможностями и потребностями. Уроки длятся 60 минут; в каждом классе обучаются не более 14 человек.
Школа ATC предлагает различные условия проживания, начиная от ирландских семей и студенческих общежитий и заканчивая номерами в отеле.

Языковые курсы

General English – языковая программа 20 ур/нед, направленная на развитие чувства языка через упражнения на аудирование, говорение, письмо и чтение.

Intensive English – интенсивная программа, которая поможет Вам развить беглость и аккуратность устного английского языка. Программа 26 ур/нед включает 20 часов базового английского и 6 занятий после полудня, которые сфокусированы на изучении разговорных структур и говорении. Учащиеся могут развивать коммуникативные навыки в тех областях, которые им интересны.

Business Seminars – программа семинаров для учащихся с уровнем Intermediate и выше. Она бесплатна круглый год и выступает дополнением к General и Intensive English. Количество 90-минутных семинаров в неделю варьируются от 1 до 2 в зависимости от месяца. В программе сбалансированы теоретические и практические знания, делается упор на бизнес-отношения, умение делать заметки, переговоры о купле-продаже, поведение на собраниях и подготовку к интервью.  

Business English – программа, включающая 6ур/нед бизнес-английского в неделю в дополнение к занятиям базовым английским 20 ур/нед.  Обучение проводится индивидуально или в группах до 8 человек. Оно сфокусировано на различных аспектах бизнеса, таких как переговоры о купле-продаже, совещания, презентации, написание отчетов, международные переговоры.

Летняя программа для взрослых
ATC предлагает взрослым пройти летнюю программу в резиденции Trinity Hall. Она расположена в 4 км от центра города Дублин, в знаменитом колледже Тринити с богатой историей. Проживание в номерах на 5-6 человек, в комфортабельных одноместных или двухместных комнатах, оборудованных собственным санузлом, шкафом, креслом и письменным столом. В каждом номере есть кухня и гостиная.
Это программа основного или интенсивного английского, включающая 20-26 уроков по 60 минут в неделю, совмещенная с экскурсиями по Дублину.

Стоимости 2016-2017, приведены в Евро.

Брэй

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
2 3 4 8
Стандарт 26ур/нед Семья, З+У 1130 1630 2130 3890
Интенсив 34ур/нед Семья, З+У 1260 1830 2390 4420

Дублин

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
2 3 4 8
Стандарт 26ур/нед Семья, З+У 1220 1750 2290 4200
Интенсив 34ур/нед Семья, З+У 1350 1950 2550 4720

З+У* - Завтрак + Ужин

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет
  • Виза - 75 EUR
  • Перевод пакета документов для обращения за Ирландской визой – от 2000руб
  • Трансфер

 

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

ph portal postavschikov

EUK partner scheme logo 165

logo-ialc-partner-155-71

Новости сайта

- - - - - - - - - - - - - - - - Учителям!

Приглашаем в УчТуры!
Семинары. Туры с посещением школ.
Март, Апр 2022г.: Венгрия
(въезд в страну по: Спутнику или любой вакцине, справке о болезни)
Следите за новостями в группах учителей WhatsApp
Заключаем договор.
При отмене – 100% возврат

Английское чаепитие

Английское чаепитие  – самое важное наше мероприятие в начале учебного года! Мы готовимся к нему с волнением, чтобы тепло, уютно и любопытно в этот вечер было нашим гостям.

Подробнее...

Мастер-классы на Английском с носителями!

24 и 26 февраля, 2 и 3 марта приглашаем на мастер-классы с преподавателем из Великобритании.
"Типичные ошибки в английском", "Английский для устройства на работу".
Для разных уровней. Требуется регистрация!

Подробнее...

Лето в Ирландии!

Всем привет с изумрудного острова! Гостеприимная Ирландия открыла свои двери для наших школьников! Первые фотографии уже здесь!

 

По городам России!

Приглашаем школьные группы в экскурсионные туры по самым интересным местам России!

Подробнее...

Учительский тур на ура!

В Феврале 2020г. прошел последний Учительский тур в Австрию-Венгрию-Словакию! За 5 дней - 3 страны, экскурсии, семинары, посещение школы и университета! Только учителя могли выдержать такую насыщенную программу! С надеждой ждем открытия границ. НАС УЖЕ ЖДУТ!

Академические программы для школьников и студентов!

Бронируем на академические программы школьников и студентов! Звоните! Есть спецпредложения!

Английский язык за рубежом

Консультации и подбор программ языковой стажировки за рубежом. Скидки для программ на 3-6-9 мес!