Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Малахайд, ICE
(с 18 лет, 20-33.5 ур/нед, семья. от 1160 EUR)

Maps-Ir-Dublin

Ирландия – идеальное место для изучения английского языка. Ирландцы, по утверждению Бернарда Шоу, говорят на прекрасном английском, хотя родной язык их предков – гэльский. Ирландию не зря называют Изумрудным островом, ведь она знаменита своими зелёными пейзажами. Мягкий климат и дружелюбные жители очень располагают к себе туристов. В Ирландии популярны фестивали Кельтского искусства и народного творчества: музыки, бардовских сказаний, ремёсел и прикладного искусства. Здесь вы услышите кельтскую арфу и освоите ирландские танцы. Вы увидите национальные красочные костюмы, старинное оружие, кельтские орнаменты и веселые зелено-оранжевые цвета Ирландии.

Малахайд - очаровательный приморский городок всего в 30 минутах езды от Дублина. Здесь бухта Северного моря пестрит белыми парусниками и яхтами, а грациозные лебеди и альбатросы совершенно не боятся людей и позируют для фотографий. Город славится своим старинным замком 12 века. Поговаривают, что в нем живут целых 5 привидений. Возможно, кому-то посчастливится познакомиться хотя бы с одним из них.

Именно здесь расположена языковая школа ICE, имеющая государственную аккредитацию ирландского департамента образования. Школа гарантирует высокий уровень преподавания английского как иностранного. Круглый год школа принимает учащихся от 18 лет на различные программы обучения английскому языку:

- Стандартный курс - 20 уроков в неделю в интернациональной группе до 15 чел с 9:00 до 12:15/ 13.00 до 16.15

- Интенсивный курс - 26 уроков в неделю. Помимо утренних занятий, уроки проходят 2 вечера в нед. с 19:00 до 21:30

- Комби-курс совмещает 20 уроков в нед. в группе и 5/10 часов индивидуальных занятий с преподавателем

Преподаватели ICE имеют многолетний опыт в сфере образования. Все уроки направлены на развитие основных языковых навыков: письма, чтения, аудирования, а главное, устной речи. Педагоги практикуют индивидуальный подход к обучению с упором на взаимодействие в группе, что способствует улучшению разговорных навыков и чувства языка. Кроме того учителя помогают студентам познакомиться друг с другом. Уже после первого занятия все чувствуют себя увереннее при общении на английском языке. Студентам оказывается постоянная поддержка со стороны персонала школы на протяжении всего периода обучения.

Организованный досуг студентов является неотъемлемой частью успешного учебного процесса. Каждую неделю школа готовит программу развлекательных мероприятий: совместные походы в музеи, посещение замков, походы в кино или в традиционный ирландский паб, где можно насладиться живой музыкой и увидеть национальное танцевальное представление. Совместный досуг - отличная возможность познакомиться со студентами из других стран и пообщаться с ними в неформальной обстановке. Каждую субботу ICE организует для желающих увлекательную экскурсию на целый день в национальный заповедный парк Глендалох, образовавшийся на месте ледниковой долины, исторический город и старинный Замок Килкенни, столицу Северной Ирландии Белфаст. Экскурсии проводятся опытными гидами центра, которые хорошо знают город и его окрестности.

Всего в 30 минутах езды от Малахайда находится Дублин – столица Ирландии. В центре города расположен Тринити колледж - старейший университет Ирландии. Музейный центр Collins Barracks Museum и Национальный музей Ирландии познакомят с обширными коллекциями оружия, старинной мебели, серебряных изделий, керамики, национальных костюмов. У учащихся будет отличная возможность побывать на заводе Гиннес, узнать все подробности процесса приготовления знакового для Ирландии напитка и даже отведать пинту!

ICE обеспечивает проживание в тщательно отобранных ирландских семьях. Все они находятся в пешей доступности от школы, что, несомненно, является большим преимуществом. В семье может проживать по 2-3 человека. На время обучения вы станете членами ирландских семей. Ирландцы очень общительны, они любят рассказывать гостям о своей стране, и будут с интересом расспрашивать вас о вашем доме, семьях, о жизни и культуре в вашей стране. Такое языковое погружение с постоянной практикой устной речи даст отличную возможность преодолеть языковой барьер, отшлифовать английский язык, развить беглость речи, повысить языковую компетенцию. Поездка позволит окунуться в быт ирландцев, познакомиться с их особенностями и привычками, снять языковой барьер.

Стоимость 2015.
Цены приведены в евро, EUR.

Курс, ур/нед Проживание Стоимость программ по неделям
2 3 4 5 6 8
Стандарт
20 ур/нед
Семья, З+О+У 1160 1620 2010 2410 2860 3750
Интенсив
26 ур/нед
Семья, З+О+У 1290 1790 2240 2630 3120 4090
20ур/нед + 6.5 ур/нед индив Семья, З+О+У 1770 2540 - - - -
20ур/нед + 13.5 ур/нед индив Семья, З+О+У 2390 3460 - - - -

В стоимость программы входит:

  • тестирование, выбранный курс английского с квалифицированным учителем
  • сертификат по окончании курса
  • проживание в семье с 3-разовым питанием (пакетированный ланч)
  • медицинская страховка на территории Ирландии
  • регистрационные сборы

Дополнительно:

  • виза 100 EUR,
  • подготовка пакета документов с переводами документов – 2500руб
  • авиабилет
  • трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

ph portal postavschikov

EUK partner scheme logo 165

logo-ialc-partner-155-71

Новости сайта

- - - - - - - - - - - - - - - - Учителям!

Приглашаем в УчТуры!
Семинары. Туры с посещением школ.
Март, Апр 2022г.: Венгрия
(въезд в страну по: Спутнику или любой вакцине, справке о болезни)
Следите за новостями в группах учителей WhatsApp
Заключаем договор.
При отмене – 100% возврат

Английское чаепитие

Английское чаепитие  – самое важное наше мероприятие в начале учебного года! Мы готовимся к нему с волнением, чтобы тепло, уютно и любопытно в этот вечер было нашим гостям.

Подробнее...

Мастер-классы на Английском с носителями!

24 и 26 февраля, 2 и 3 марта приглашаем на мастер-классы с преподавателем из Великобритании.
"Типичные ошибки в английском", "Английский для устройства на работу".
Для разных уровней. Требуется регистрация!

Подробнее...

Лето в Ирландии!

Всем привет с изумрудного острова! Гостеприимная Ирландия открыла свои двери для наших школьников! Первые фотографии уже здесь!

 

По городам России!

Приглашаем школьные группы в экскурсионные туры по самым интересным местам России!

Подробнее...

Учительский тур на ура!

В Феврале 2020г. прошел последний Учительский тур в Австрию-Венгрию-Словакию! За 5 дней - 3 страны, экскурсии, семинары, посещение школы и университета! Только учителя могли выдержать такую насыщенную программу! С надеждой ждем открытия границ. НАС УЖЕ ЖДУТ!

Академические программы для школьников и студентов!

Бронируем на академические программы школьников и студентов! Звоните! Есть спецпредложения!

Английский язык за рубежом

Консультации и подбор программ языковой стажировки за рубежом. Скидки для программ на 3-6-9 мес!