Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Языковой лагерь во Французских Альпах. Английский и Французский языки для детей 10-17 лет

Идеально подготовленные для детей и подростков 10-17 лет британские лагеря Peak Horizon предлагают интересный языковой курс в сочетании с насыщенной спортивной и развлекательной программой в сердце сказочных Французских Альп, на курортах Альп-д’Юэз и Ла Плань.  

Альп д’Юэз – самый большой альпийский курорт в Европе, располагающийся на обращенном на юг живописном плато на высоте 1860 м над уровнем моря. Альп д’Юэз находится на границе Национального парка Экрен, недалеко от Бриансона и Гренобля. Здесь 300 дней в году стоит солнечная погода, потому курорт прозвали «Островом солнца».

Ла Плань – идеальное место и для любителей экстремального спорта и для тех, кто желает спокойно понежиться под солнышком на фоне восхитительных Альпийских пейзажей.  Курорт распложен в очаровательной деревеньке Эм недалеко от озера Аннси, которое отлично подходит для занятий водными видами спорта.

Оба места прекрасно подходят для проведения лагеря: безопасность, хорошая инфраструктура, чистейшая экология и чудесные виды. Дети проживают на базе отелей Belle Aurore и Vallee Blanche (Альп д’Юэз)и Clubhotel Turquoise (Ла Плань). Все отели располагают  прекрасными условиями проживания, учебы и питания.

Программа лагеря включает 15 часов  английского или французского языка в неделю. Уроки проходят на открытом воздухе или в классах и включают в себя игровой аспект, что мотивирует детей по-настоящему втянуться в изучение языка, мотивирует их к более глубокому вхождению в предмет. Интерактивная методика ведения урока, активная проектная работа способствуют полному погружению учащихся в языковую среду на протяжении всего периода пребывания в лагере. По прибытии учащиеся проходят тест, по результатам которого формируются группы  в зависимости от уровня и возраста учащихся.

Учащиеся в возрасте 10-12 лет осваивают языковые навыки, необходимые для знакомства и свободного общения. Дети постарше, 13-15 лет, фокусируются на более сложных аспектах разговорной речи, учатся строить диалоги на определенные темы. Подростки 16-17 лет учатся ответственности в изучении языка, умения выражать свое мнение, свои идеи и отстаивать свою точку зрения.

Кроме уроков иностранного языка для детей подготовлена насыщенная программа спортивных и развлекательных мероприятий и экскурсий.

День в лагере проходит следующим образом:

08.00 - 08.30 – Завтрак;
09.00 - 12.00 – уроки английского/ французского языка;
12.00 - 12.45 – ланч;
13.00 - 18.00 – программа дневного досуга

Занятия спортом: теннис, мини-гольф, фигурное катание, стрельба из лука, гольф, волейбол, настольный теннис, баскетбол, футбол, прыжки на батуте, летние санки, петанк, стрелковый спорт

Водный спорт: плаванье,  рафтинг, динги-сэйлинг (плаванье под парусом на маленькой лодочке - динги), каякинг, дайвинг, рыбалка,

Культурная программа: экскурсии в Шамони, Женеву, Аннеси или Бриансон, походы, экологические исследовательские поездки.

Приключения: Каноинг, квадрациклы, горные велосипеды, скалолазание, верховая езда, ориентирование, парапланеризм, дюльфер (спуск по веревке с отвесных стен), пешеходный туризм, альпинизм.

19.00 -19.45 – ужин

20.00 - 22.45 – вечерние развлечения: ночь кино, викторины, шоу талантов, вечер игр, гала-ужин, дискотеки, наблюдение заката.

Сроки начала курса и стоимости:

Курс можно начать каждый понедельник

В стоимость входит:

  • Проживание в лагере
  • 3-х разовое питание
  • тестирование, 22,5 часов английского языка в классах по 8 человек
  • учебные материалы
  • программа досуга;
  • трансфер из аэропорта и обратно (во время заезда);
  • медицинская страховка

Дополнительно оплачиваются: виза, авиабилет, курьерская почта

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417