Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Тур, Institut de Touraine

Maps-UK-York

Тур - симпатичный городок в самом центре долины реки Луара, столица исторической области Турэн. Этот старинный город являлся временной резиденцией Карла VII, Людовика XI, Франциска I. Здесь сохранились в хорошем состоянии руины галло-римского амфитеатра, городских укреплений, храма. Посмотрите собор Сен-Гасьен, прогуляйтесь по улице Кольбера с деревянными домами фахверковой постройки, посетите Музей искусства, Национальную консерваторию и многое-многое другое. Этот традиционный французский город – лучшее место для изучения французского языка!  

Institut de Touraine – французская языковая школа, с 1912 года обучающая детей и взрослых французскому языку и культуре по разнообразным языковым программам. Школа принимает в своих стенах студентов более чем из 80-ти стран мира! Замечательная межкультурная атмосфера, царящая в школе, помогает иностранным студентам завести новых друзей и открыть для себя новую культуру!

Кампус включает в себя богатую библиотеку, медиатеку с аудио- и видеоматериалами, современно оборудованные компьютерные классы. Школа располагает языковыми классными комнатами и мультимедийными лабораториями с оптимальными условиями для развития навыков говорения, выработки правильного произношения и интонации, изучения способов и методов коммуникации на французском языке.16 из 30-ти классных комнат оборудованы интерактивными досками. В школе также имеется комната для просмотра фильмов и 2 зала-кафетерия; свободный доступ к Интернету.

По прибытии учащиеся пишут вступительный тест на выявление уровня языковой подготовки, по результатам которого их распределяют в группы. К каждой группе приставлен тьютор, который помогает ученикам решить возникающие проблемы, контролирует их успехи и достижения. На протяжении всей программы студентов будут обучать одни и те же преподаватели, что редко встретишь в других школах. Педагоги уделяют особенное внимание трудностям студентов, учитывая их национальность и особенности языка. Периодически учащиеся пишут проверочные тесты на устный и письменный французский, по результатам которых можно наглядно проследить прогресс ученика.

Учебный центр Institut de Touraine успешно подготавливает студентов к экзаменам по французскому языку: DELF (A1, A2, B1, B2) и DALF (C1, C2). Здесь организуется подготовка к экзамену по бизнес-французскому DFP (A2, B1, AFFAIRES B2, AFFAIRES C1.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417