Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Канны, College International de Cannes

(30 ур/нед, семья/резеденция.)

Канны – знаменитый французский курорт; звездный город дворцов и фестивалей, шикарных вилл и великолепных яхт. Посетите замок Кастр XII-вековой постройки с музеем археологии и этнологии, церковь Notre-Dame-de-l Esperance XV века и взойдите на холм Сюке, с которого открываются великолепные виды на побережье и весь город! Живописные пейзажи гор и морского побережья, замечательный шоппинг, кинотеатры, дискотеки, возможность заниматься водными видами спорта – здесь всё создано для незабываемого времяпровождения!

College International de Cannes – французский языковой колледж в Каннах, принимающий иностранных студентов со всего мира на эффективные программы французского языка.
Кампус школы вмещает 24 классные комнаты, мультимедийный класс, тренажерный зал,  спортивные площадки для волейбола, баскетбола и тенниса, комнату отдыха с ТВ и DVD, школьный театр, общежитие, ресторан и кафе для студентов, террасу на морском берегу, парковку. По всему зданию школы распространен свободный доступ к Интернету.

Иностранные учащиеся проживают в общежитии вместе с французскими студентами, в семье или квартире студио. Программа досуга: экскурсии по известным местам на целый день или полдня, спортивные мероприятия, вечера мороженого, караоке, школьного тетра и т.д. Обучение в College International de Cannes в сочетании с интересной культурно-развлекательной программой - отличная возможность для изучения французского языка!
Интернациональная школа предлагает языковые курсы французского языка. Вы будете обучаться в классах по 6-14 человек.

Французский для деловых людей

Business French – языковая программа делового французского, направленная на изучение специализированной лексики из области бизнеса. Вы приобретете знания, касающиеся мира бизнеса во Франции, а также изучите функционирование различных французских институтов. У Вас есть уникальная возможность практики в реальных деловых ситуациях. Продолжительность – 2 недели с 30-ю ур/нед.

French for Law – языковая программа французского языка для юристов. Цель курса – понимание юридических и законодательных текстов, поиск и изучение информации, которая используется в профессиональной деятельности юриста. Вас ожидает ознакомление с законами Франции и Европейского сообщества. Продолжительность – 2 недели с 30-ю ур/нед.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

В стоимость входит:

  • тест и выбранный курс французского языка в группе своего уровня;
  • сертификат по окончании курса;
  • выбранные проживание и питание;
  • медстраховка на территории Франции;
  • регистрационные сборы

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417