Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Ницца, International House Nice
(с 17 лет, 20-26 ур/нед,семья. от 1450 EUR)

«Лазурный берег», «Французская Ривьера», Ницца – каждый, кому знакомы эти слова, мечтал попасть в эти сказочные края! Прекрасный мягкий климат южной Франции, роскошный отдых, богатая история, яркая культурная жизнь, а главное - чарующая атмосфера: вдоль побережья разбросаны сотни крошечных городков, узкие улочки, очаровательные домики, выходящие окнами на бескрайние морские просторы – все дарит ощущение беззаботности и счастья!

Очарование средиземноморской природы Ниццы проявляется в живописном Старом городе с постройками XVII-XVIII вв, с многочисленными рынками и цветочным базаром. Здесь Вы можете посетить музей Матисса; Национальный музей библейских посланий Марка Шагала, улицу де-Франс с картинами импрессионистов. Знакомство с Ниццей стоит начинать с Английской набережной, усеянной изысканными ресторанами, уютными кафе и магазинами. Это роскошный бульвар, по которому совершают променад гости Ниццы. Проспект неспешно разворачивается вдоль пляжей бухты Ангелов. На него выходят сверкающими окнами великолепные дворцы - палас Негреско и Руаяль. В Ницце есть и русская церковь, построенная Марией Федоровной в память об умершем молодом царевиче. Бульвар, проложенный мимо церкви, сохранил название «Бульвар Царевича». Архитектурный ансамбль дополнен пальмами, пронзительной голубизной неба, постоянно меняющимися отсветами морской глади - вот она мечта, ставшая реальностью!

Школа французского языка в Ницце является одной из школ международного лингвистического центра International House, с успехом работающего во многих странах мира с 1953 года. IH, являющийся членом европейской ассоциации "EAQUALS" по контролю языковых школ, закрепил за собой прочную репутацию надежного и качественного уровня преподавания иностранных языков.

Школа находится непосредственно в центре Ниццы в 10-ти минутах от Старого города, вблизи Английской набережной и пляжа, на первом этаже престижной школы бизнеса IPAG. Современное здание располагает просторными светлыми аудиториями с кондиционерами, компьютерным классом, бесплатным доступом к Интернету, Wi-Fi. В библиотеке и учебном центре учащиеся могут заниматься самостоятельно, пользуясь аудио- и видеоматериалами на французском языке. Обедают студенты в кафетерии с уютной террасой.

В школе IH-Nice работают только квалифицированные, опытные преподаватели, которые помогут Вам справиться с возникающими трудностями в процессе изучения французского языка. Интенсивное обучение проходит в дружеской, мотивирующей на общение атмосфере. В группах по 10 человек одновременно обучаются люди разного возраста. Уроки длятся 45 минут.

IH-Nice предлагает на выбор следующие языковые курсы, от Beginner до Advanced (17 лет и старше):

Intensive/Superintensive General French Programme – интенсивные курсы французского языка 20-26 ур/нед. Занятия в группах до 10 человек направлены на улучшение восприятия устной речи, развитие навыков говорения, изучение грамматических конструкций, которые необходимы в повседневном общении.

Интенсивная подготовка к DELF/DALF – экзаменам, официально подтверждающим Ваше знание французского языка и необходимым для поступления во франкоязычные вузы, 22-26 уроков в неделю в зависимости от уровня.

Комбинированная программа – эффективный курс 34-30 ур/нед, сочетающий занятия в группах с индивидуальными уроками, ориентированными на интересующие именно Вас темы (например, французский для юристов, дипломатов, деловых людей и т.д.).

Индивидуальные уроки – занятия один на один с преподавателем по индивидуальной программе, которую можно совмещать с другими курсами.

Курс для преподавателей французского – программа 30 ур/нед для учителей начальной и средней школы, включающая в себя изучение новейших методик преподавания языка, а также культуры современной Франции. Программа предусматривает экскурсии и мастер-классы.

Французский для деловых людей – программа французского языка 30 уроков в неделю, сочетающая стандартный курс с изучением лексики и правил общения, необходимых в современной французской бизнес-среде. Вы приобретете практические навыки ведения деловой переписки и телефонных переговоров. Занятия бизнес-французским проводятся в мини-группах по 4-6 человек, возможны индивидуальные уроки.

Французский дома у преподавателя – курс французского 20 ур/нед с проживанием дома у преподавателя. Вы будете контактировать только с носителями французского языка и полностью погрузитесь в удивительно гармоничную культуру Франции. По окончании выбранного курса учащиеся сдают финальный тест, получают сертификат с указанием уровня владения французским языком по европейской классификации.

Проживание: французские семьи, по 1-2 человека в комнате. Семьи выбираются в соответствии с пожеланиями и тщательно проверяются школой. В каждой комнате имеется кровать, письменный стол, стул, шкаф и окно. Питание: завтрак и ужин.

Стоимости 2015. Цены приведены в евро, EUR.

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
2 3 4 5 6 8
Стандарт
20 ур/нед
Семья, З+У 1450 2000 2630 3250 3870 5110
Интенсив
26 ур/нед
Семья, З+У 1610 2230 2930 3620 4320 5710
Комбинированный
20 ур/нед
+ 4 ур/нед-индив
Семья, З+У 1950 2760 3640 4510 5380 7130
Подготовка к DELF/DALF
20 ур/нед
+ 2 ур/нед-индив
Семья, З+У 1700 2380 3130 3880 4630 6120

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

З+У - Завтрак + Ужин

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет
  • Виза
  • Трансфер
  • Курьерская почта для получения приглашения

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417