Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Салерно, Academia Italiana

Возраст с 16 лет

Maps-UK-York

Accademia Italiana –  это идеально место в одном из лучших европейских курортов Италии! Здесь вы сможете не только освоить итальянский, но также окунуться в аутентичную южно-итальянскую среду, сочетающую мирную чарующую атмосферу и бурный яркий стиль жизни темпераментных итальянцев! Учеба в академии Салерно сопровождается бесценным опытом проживания в небольшом традиционном городке на юге Италии, не переполненном роем туристов.

Город Салерно находится  живописном Салернийском заливе, к югу от Рима и Неаполя. Высокий берег, холмы которого покрыты цитрусовыми рощами, окружает широкий морской залив, где Салерно — старая южная столица норманнов — по достоинству занимает свое место среди других итальянских городов искусств. Салерно до сегодняшнего дня сохранил свой  очаровательный средневековый образ, здесь ярко представлена архитектура средневековья и Барокко, XV век заслуженно представлен церковью Санта Мария делле Грацие. Центральная улица города - Via dei Mercanti (Улица Купцов), название которой связано с именем Ареки II, герцога Лонгобардов, во второй половине VIII века украсившего Салерно памятниками, которые до сих пор свидетельствуют о роскоши тех времен. Часовня Капелла Палатина, украшенная замечательной фресковой росписью  ХI века. На протяжении 13-ти веков в Салерно появлялись исторические памятники искусства и архитектуры, сохранившие своё великолепие до наших дней: Церковь Del Crocidicco (Церковь Распятия), с нефом, расписанным в Х-ХI веках, церковь San Jiorjio (Сан Джиорджио) стиля барокко, украшенная фресками художника-архитектора Отмена, дворцы Пинго, Каррара и д`Авосса предоставляют нашему вниманию блестящие салернитанские салоны, оформленные богатыми декорациями, алебастрами, террасами и величественными парадными подъездами. Роскошный собор Сан Маттео (1077 г.) производит неизгладимое впечатление! Чтобы попасть в церковь, посетители проходят через великолепные ворота, вылитые из бронзы в Констатинополе в 1099 г. с 42 расписными панелями. Живой артерией города по праву признана живописная набережная набережной, излюбленное место горожан и приезжих, где они могут провести время в многочисленных кафе и ресторанах, пабов и ночных клубах!

Итальянская академия аккредитована Министерством образования Италии и Университетом для Иностранных студентов  в Перуджини как Официальный Центр приема экзаменов CELI и CIC. Школа входит в Ассоциацию школ итальянского языка как иностранного, дипломы школы признаются многими международными образовательными учреждениями. Академия удачно находится на оживленной красивой улице via Roma, в нескольких шагах от исторического центра города! Школа располагает очаровательным старинным особняком Палаццо Ангрисани, из окон которого открывается восхитительный вид на море!  Современные методики обучения реализуются на основе новейших учебных, аудио- видео и мультимедиа материалах, персональном внимании квалифицированных и опытных преподавателей к каждому студенту и активной разговорной практике языка в повседневных ситуациях.

Академия предлагает обширную языковую и культурную образовательную программу. Языковая программа представлена стандартным, интенсивным и индивидуальным курсами итальянского языка, а также курсом подготовки к международному экзамену по итальянскому языку CELI. С уроками итальянского языка Вы можете совместить изучение интересующих вас дисциплин и ремесел: Итальянская литература, История итальянского искусства, История итальянского кино/театра, Гончарное дело, Бизнес итальянский, , Итальянская кухня, Ювелирное дело, Вокал, Музыка, Итальянский в Опере (последние проходят под эгидой Консерватории Салерно «Дж. Мартукки»)

Академия ставит своей целью организовать для студентов интересный и приятный досуг: походы в кино и театры, рестораны и на концерты, походы на пляж и пикники. На выходных организуются экскурсии в Салерно, прибрежные города Амалфи, Равелло, Позитано и Сорренто, известные археологические памятники Паэстум и Помпеи, где сохранены останки Греко-римской культуры.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417