Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

  Instituto Europeo di Design
Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри,

Instituto Europeo di Design – Европейский Институт Дизайна – основан в 1966 году в Милане и является ведущей европейской школой, предлагающей огромное количество и разнообразие программ (около 300!!!). Instituto Europeo di Design имеет филиалы в Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Кальяри, Мадриде, Барселоне и Сан-Паулу, обучение ведется на на 4 языках (итальянский английский, испанский, португальский).*

Instituto Europeo di Design - это лучшее сочетание цены и качества. О том, что рейтинг этого учебного заведения очень высок как в Италии, так и за рубежом, свидетельствует не только большое количество филиалов в разных городах и странах, но и то, что преемниками великого Валентино, ушедшего на пенсию, стали двое его выпускников. Даже сама королева Великобритании Елизавета II во время своего визита в Италию специально выделила время для посещения этой alma mater моды.

Instituto Europeo di Design предлагает своим абитуриентам выбор из 4 факультетов: Школа дизайна, Школа мод, Школа визуального искусства и Школа коммуникаций. Здесь возможно получить диплом магистра, бакалавра, сертификат об окончании годичных профессиональных курсов или же летней программы.

Среди летних программ наибольшей популярностью пользуются следующие: дизайн интерьера, дизайн товаров для дома, мода и дизайн, работа с материалами из кожи, специфика продвижения товаров на рынок, графический дизайн, искусство, маркетинг и коммуникации, дизайн ювелирных изделий и другие.

Курсы: летние (3-4 недели), профессиональные (1 год), бакалавриат (3 года), магистратура (1 год)

*Для групп более 15 человек, говорящих на одном языке, возможно запросить преподавание на их родном языке за дополнительную плату 300 евро с человека.

Более подробную информацию о целях и специфике курсов Вы можете узнать у консультантов компании Стади-Центр.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417