Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Istituto Europeo di Design

Возраст с 17 лет

Maps-UK-YorkMaps-UK-YorkMaps-UK-YorkMaps-UK-York

 

 

 

 

 

 

 

Вы молоды и талантливы? Полны энтузиазма и творческих идей?  Мечтаете воплотить свои мечты и получить образование в одной из лучших Европейских Школ дизайна?  У вас есть такой шанс!

Istituto Europeo di Design - это знаменитая итальянская школа дизайна, представленная филиалами в Испании и Бразилии, предлагающий образовательные программы по направлению Дизайн, Мода, Визуальное Искусство (Visual Arts), Связи с общественностью. Школа располагает центрами в Милане, Барселоне, Мадриде, Венеции, Флоренции, Турине, Сан Пауло, Каглиари. Система обучения IED основана на традициях итальянской школы искусства, обогащенных инновационными технологиями, разработанных ведущими институтами  Дизайна мира.

Школа была основана в Милане, мировой столице моды, в 1966 году Франциско Морелии, стоящим во главе IED и по сей день. С момента своего основания школа приобрела прочную репутацию! В преподавательский состав Школы входят 1200 профессионалов, обладающих живым опытом работы! Студентам представляется информация, актуальная на сегодняшний день: последние модные тенденции, новейшие методы и технологии!

Ежегодно Школа принимает на летние курсы студентов-дизайнеров со всего мира, стремящихся к приобретению незаменимого опыта обучения в Италии!

В 2009 году IED предлагает широкий выбор программ для летних курсов:

Милан: Дизайн ювелирных украшений, Мода, Маркетинг в модной индустрии, Дизайн интерьеров, Шоурум дизайн, Введение в итальянский дизайн, Дизайн мебели

Барселона: Дизайн Выставок, Актуальные направления в моде и дизайне, Иллюстрации, Мерчендайзинг в модной индустрии, Дизайн рекламы, Введение в Эко-Дизайн, Дизайн интерьеров

Мадрид: Спонсорство и Продюсирование, Декорирование, Дизайн

Венеция: Product Design, Дизайн одежды, Графическийдизайн, Фотография, Венеция сегодня: Искусство, мода и дизайн

Флоренция: Дизайн одежды, Мерчендайзинг

Обучение проходит при сотрудничестве с крупнейшими Домами моды, Дизайнерскими компаниями и институтами Италии и Испании. Студенты совмещают учебу под чутким руководством ведущих профессионалов отрасли Италии и получают возможность окунуться в аутентичную атмосферу Итальянской и Испанской богемы!

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417