Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Языковая школа Linguaviva

Изучение итальянского языка во Флоренции

Флоренция - столица итальянского Возрождения, мировой центр Искусства и Культуры, ведущий свою историю с 59 года до н.э. Здесь сосредоточена большая часть великого культурного наследия Италии, встречающегося на каждом шагу: улицы, площади, дворцы и храмы украшены произведениями великих итальянских мастеров. Во Флоренции творили Леонардо да Винчи, Микеланджело, Данте, Боккаччо, Галилей, Джотто. Список достопримечательностей может занять несколько увесистых томов: Санта-Мария дель Фьоре, базалика Санта-Кроче, галерея Уффицы , где представлены такие шедевры, как «Поклонение волхвов» Джентиле да Фабиано, «Рождение Венеры» и «Весна» Боттичелли, полотна Рафаэля, Тициана, Рубенса, Перуждио. Площадь Синьории – здесь можно полюбоваться на коллекцию скульптур, среди которых шедевры Микеланджело "Давид", Челлини "Персей" и др.  Учеба во Флоренции предоставляет уникальную возможность открыть для себя великую культуру Флоренции, отлично провести время в Италии и освоить все трудности свободного владения итальянским языком!

С 1976 года языковая школа LINGUAVIVA во Флоренции успешно принимает студентов из разных стран, желающих изучать итальянский язык, приобщиться к культуре и современной жизни Италии.

Школа находится в центральном районе Флоренции в здании XIX века. LINGUAVIVA располагает светлыми, хорошо оборудованными учебными помещениями и бес-платным доступом в Интернет. В перерывах  студенты отдыхают в небольшом уютном саде.

Занятия проходят под руководством опытных преподавателей высокой квалификации, которые уделяют внимание каждому учащемуся с его индивидуальными особенностями и запросами.

Современный коммуникативный метод преподавания стимулирует интерес учащихся к итальянскому языку и культуре. Программа курса охватывает все аспекты грамматики, лексики, разговорных навыков, аудирование, чтение и письмо. Обычно утренние занятия посвящены изучению грамматики, а дневные – разговорной практике и аудированию.

Программа итальянского языка представлена курсами: стандартный курс (20 уроков в неделю), интенсивный курс (30 уроков в неделю), индивидуальный курс (20-40 уроков в нед), супер-интенсив (20 уроков 10 индивидуальных занятий). Вы также можете выбрать дополнительный курс «Итальянский»:

  • История искусства
  • Кулинарное искусство
  • Курс дизайна
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Ювелирное дело
  • Фотография.

Итальянский и Культурная программа во Флоренции!

Linguaviva организует интересную программу досуга на любой вкус. Много-численные экскурсии, походы в музеи и театры, лекции о культурных традициях и особенностях Италии! Занятия спортом, дискотеки, ужины в ресторанах и кафе!  

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417