Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Сент-Катаринс, Онтарио, Ridley College

Колледж Ридли славится своими аудиториями и лабораториями, оснащёнными на самом высоком уровне, преданным своему делу профессорско-преподавательским составом и многоликим интернациональным студенческим сообществом. Студгородок колледжа покоряет своей архитектурой, проникнутой дыханием истории. Колледж находится в центре Ниагарского полуострова, недалеко от Торонто. 

Перед студентами открывается море возможностей: занятия спортом, искусством, экскурсии и факультативные занятия. Колледж Ридли – независимое учебное заведение со смешанной формой обучения, где учатся 620 человек с 1 по 12 класс, а также студенты подготовительного предуниверситетского курса. Студенческое сообщество включает представителей 35 стран. Ридли – одно из лучших учебных заведений Канады, и практически все выпускники колледжа по его окончании поступают в университеты.

Жизнь вне уроков включает в себя каникулярные походы за пределы студгородка, опыт работы в сфере услуг на уровне местного сообщества, а также одну неделю практических занятий в осеннем семестре.

English Language Learning (ELL)

Обычно студенты посещают годичный курс английского языка ELL (один из пяти в зависимости от уровня владения языком), включающий устную речь, письмо, аудирование, социальные и медийные коммуникации, будучи нацеленными на продолжение обучения в колледже по стандартной программе или на последующее поступление в университет. Студенты должны быть не старше 19 лет на момент начала курса ELL.

Программа курса начинается в сентябре и заканчивается в начале июня. Каждую неделю с понедельника по пятницу студенты посещают по четыре 75-минутных занятия в день и одно 95-минутное утром по субботам. Студенты курса ELL занимаются в группах по 5-10 человек, студенты общего потока – по 18-22 человека. На общем потоке студенты могут выбирать из множества курсов и поо завершении могут получить Диплом средней школы Онтарио (OSSD) либо диплом Международного бакалавриата (IB diploma).

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417