Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Россо, Онтарио, Rosseau Lake College

Maps-UK-York

В колледже Rosseau традиционные канадские ценности – качество, открытость, дружелюбие – являются залогом успеха всех его выпускников. Колледж интернационален, поэтому учащиеся уже с первых дней погружаются в насыщенную мультикультурную среду и готовятся к жизни в глобальном современном мире.

Учеников распределяют по маленьким классам, что позволяет им постоянно участвовать в коллективных обсуждениях пройденного материала и глубже усваивать сложные для понимания предметы. Программа также насыщенна многочисленными спортивными и культурными мероприятиями, учащиеся могут выбрать любую секцию соответственно своим способностям и интересам, от игры на музыкальном инструменте и 3D-моделирования до регби и хоккея на траве.

Здание колледжа расположено в 2-х часах езды от Торонто, среди великолепных в любое время года канадских пейзажей. Благодаря замечательному климату занятия летом часто проходят на свежем воздухе; также ученикам доступны такие виды спорта, как каякинг и управление каноэ. Близость городков Брэйсбриджа, Хантсвилля и Пэрри Саунда обеспечивает быстрый доступ к медицинским, спортивным и общественным центрам и организациям.

Приём в колледж осуществляется исходя из оценки прошлой академической успеваемости, спортивных и культурных достижений учащегося, его желания активно участвовать в жизни школы.

Программа ESL(английский язык как иностранный), предлагаемая в колледже, рассчитана на поддержку иностранных студентов в процессе обучения на английском языке. Английский язык преподаётся в виде 4-х аспектов - письмо, чтение, говорение и аудирование – через академические дисциплины общеобразовательного курса (математика, естественные науки, литература и другие). По окончании этого вспомогательного курса сдаётся тест на проверку грамотности и TOEFL.
По окончании колледжа выпускникам открывается дорога в лучшие англоязычные университеты всего мира.

Каждый интернациональный учащийся должен иметь опекуна, проживающего в Онтарио, ответственного за ребёнка в каникулярный период и по праздникам.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417