Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Торонто (Оуквиль), Maclachlan college

Maps-UK-York

Основанная в 1978, частная школа-пансион Maclachlan college расположена в самом центре города Оуквиля, Онтарио, Канада. Школа зарегистрирована Министерством Образования Канады и аккредитована CESI (Canadian Educational Standards Institute), является членом ассоциации CIS независимых школ Онтарио. В школе обучаются студенты из 35 различных стран, что составляет 10 % от общего числа обучаемых. Среди преподавателей школы – только квалифицированные, уже зарекомендовавшие себя педагоги.

Учебная программа школы разработана для тех, кто ставит своей целью продолжить образование в высших учебных заведениях. Уровень владения английским языком определяется индивидуально для последующего распределения по программам.

Академические программы:

ESL – курс английского, позволяющий учащимся улучшить свои языковые навыки: аудирование, говорение, чтение и письмо. Курс также предоставляет отличную возможность познакомиться с культурой и традициями Канады и завязать дружбу с канадскими студентами. По окончании учебы выпускники получают OSSD (Ontario Secondary School Diploma). 98% выпускников поступают в университеты “first choice” – первого выбора.

ESL Withdrawal Classes – в течение учебного дня студентам предоставляют от 1 до 4 дополнительных занятий по английскому языку в зависимости от их уровня владения языком.

Evening ESL Classes – занятия проводятся во второй половине дня два раза в неделю. Учащиеся посещают дополнительные занятия во внеурочное время.

Tutorial ESL – курсы английского языка, разработанные специально для учащихся с  начальным уровнем английского языка. Занятия могут проходить индивидуально или в небольших группах.

Summer School ESL Programm – летние курсы английского языка, которые проходят с сентября по июнь. Дополнительные курсы по этой программе длятся еще 4 недели (с июля по август).

Стоимость на 2011-2012 год:

Стоимость проживания в семье - $ 9,500.00 CAD (с сентября по июнь)

Стоимость обучения в год  – 24, 750.00 CAD  c курсом ESL, без курса ESL: $21,200.00 CAD

Summer ESL Programme - $ 2,100.00 CAD

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417