Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Ниагара-он-те-Лэйк, Niagara College

(подготовительное отделение; для старшеклассников)

Niagara College – престижный колледж, специализирующийся на подготовке канадских и интернациональных студентов к учебе в лучших вузах страны. Колледж расположен рядом с одним из чудес природы, Ниагарским водопадом, и на территории есть все современные условия для эффективного обучения. Колледж предлагает проживание в семьях, в пансионных домах на территории колледжа и в семьях вне кампуса.

Академические программы:

English as a second language (ESL):

1)English for academic preparation (EAP) – четырехмесячная интенсивная программа изучения английского языка, подготавливающая к предуниверситетскому обучению или повышению квалификации.

2)Short Term EAP – двухмесячный курс, основанный на программе теории языка целого семестра. Он сфокусирован на самом необходимом и подходит для тех студентов, которые не могут посещать занятия в течение всего семестра.

3)EAP Plus – программа, идущая в дополнение к EAP. Она предлагает  факультативные курсы подготовки к TOEFL и Accent Reduction. Accent Reduction поможет скорректировать произношение и улучшить коммуникативные навыки.

4)Academic English for College and University studies (AECUS) – переходная программа для тех, кто набрал больше 750 баллов на вступительном тесте TOEIC.  Она позволяет совершенствовать те области EAP, которые нуждаются в улучшении, и совместить курс с предуниверситетскими занятиями по выбору. Занятия университетского уровня  будут играть существенную роль при продолжении обучения в Niagara College.

5)Summer English Program – менее формальная программа, чем EAP, основанная на общении. Она обещает максимизировать коммуникативные возможности в формальных и неформальных ситуациях. Этот курс тренирует правильность и беглость речи через пополнение словарного запаса, грамматику разговорной речи, тренировку произношения, английские идиомы и бытовые выражения.

Graduate & Undergraduate programs – программы для тех, кто уже имеет диплом о выпуске из колледжа или ученую степень, или для тех, у кого есть опыт работы, но нет диплома. Такие программы предназначены для будущих и состоявшихся профессионалов в различных областях, от медицины и экологии до рекламного бизнеса и виноделия, которые желают улучшить навыки профессионального общения на английском языке и в то же время расширить знания в избранной области.

Стоимость курсов с проживанием варьируется в пределах $3,000-$6,000 CAD

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417