Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Торонто, Quest

(для выпускников школ)

Maps-UK-York

Торонто – самый живой и многонациональный город Канады! Здесь встречаются все культуры: итальянская и китайская, корейская и греческая. Хотите окунуться в канадскую культуру в мегаполисе и полностью погрузиться в языковую среду? Здесь всегда есть чем заняться: посетить музей или огромную библиотеку, сходить в современный кинотеатр или тренажерный зал, прогуляться по самой длинной в мире улице Young Street с номерами домов за 4000 и оценить панораму города с одной из самых высоких башен мира - CN Tower. Любители музыки по вечерам совершенно бесплатно могут насладиться разнообразными живыми концертами на берегу озера Онтарио. 

Языковая школа Quest находится в центральной части Торонто, в 2-3 минутах ходьбы от метро, в оживленном районе с множеством кафе, ресторанов, больших магазинов. Школа работает с раннего утра до позднего вечера и предлагает большое количество курсов, в т.ч. для работающей молодежи. Школа является официальным центром по подготовке и сдаче экзамена TOEFL-IBT (The Internet-based test of English as a Foreign Language). В классах обучается до 9 чел в течение учебного года и до 14 чел в июле и августе. 

Quest предлагает Academic Pathway Program для тех, кто хочет поступить в канадский  колледж или университет без испытаний или по упрощенной программе приема. Academic Pathway Program включает оттачивание навыков академического английского: чтение, подготовка докладов и презентаций, написасние эссе, а также блок академических лекций по выбору студента. Доступна также возможность оплачиваемой практики во время прохождения программы и содействие в поиске трудоустройства уже по окончании выбранного вуза.

Вузы-партнеры Quest: Algonquin College, Lambton College, Loyalist, Mohawk, Niagara College, Sheridan, Contestoga, Seneca, Saint Mary's University, Algoma University.

Начало программы: сентябрь, январь

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417