Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Подготовка к поступлению в канадский университет в Торонто!

Для старшеклассников!

Торонто – самый живой и многонациональный город Канады: здесь прекрасно уживаются представители самых разных народов, приехавшие сюда в поисках самореализации и привнесшие в канадскую мозаику богатство своей собственной культуры. Летом в Канаду приезжает молодежь со всего света, чтобы с пользой провести свои каникулы, повысить уровень владения английским, заложить основы своей будущей профессиональной жизни. Торонто привлекает молодежь своей интенсивной культурной жизнью, свежим и современным взглядом на жизнь, карьеру и искусство, и в то же время безопасной и дружелюбной атмосферой.

В Торонто найдется занятие для каждого: стадионы, музеи, библиотеки, современные кинотеатры, тренажерные залы, клубы и многое другое! Прогуляться по самой длинной в мире улице Young Street, увидеть Ниагарский водопад, провести счастливый день в парке развлечений Wonderland, посетить Королевский музей, зоопарк и бейсбольный матч, подняться на CN Tower – все это Торонто! Летом в Торонто погода позволяет насладиться пляжами на озере Онтарио и зелеными парками, где можно покормить белок или даже увидеть олененка.

English School of Canada (ESC) является высокопрофессиональной языковой школой, аккредитованной правительством Канады. ESC предлагает детально разработанную программу английского языка как иностранного и широкий выбор курсов и дисциплин. Здание ESC находится недалеко от центра Торонто. Школа оборудована аудио- и видеотехникой, компьютерами, беспроводным Интернетом - словом, всем необходимым для работы с самыми современными учебными материалами. 

По окончании занятий школа организует разнообразный и увлекательный досуг, стимулирующий общение с иностранцами на английском языке и завязывание новых знакомств.

English School of Canada's English for Academic Purposes (UCTP) – программа подготовки к поступлению в канадский колледж или университет, предназначенная для изучения на продвинутом (advanced) уровне владения английским языком. Она подразумевает развитие у студентов навыков, необходимых для успешного обучения в англоязычном вузе.

В число изучаемых дисциплин входят:

  • Академический английский
  • Написание эссе
  • Создание и представление презентаций
  • Участие в семинарах
  • Конспектирование лекций на английском языке
  • Исследовательские навыки и цитирование

Программа окажется полезной не только для желающих поступить в канадский вуз, но и для тех, кто хочет значительно повысить уровень владения английским и испытать свои академические способности в реальной языковой среде.

ESC сотрудничает с многими престижными канадскими колледжами и университетами, при поступлении в которые по окончании программы UCTP абитуриентам предоставляются значительные льготы (например, отсутствие необходимости сдавать TOEFL и аналогичные экзамены).

Список вузов, с которыми работает ESC: Acadia University, Algonquin College, Centennial College, Conestoga, George Brown College, Wilfrid Laurier University, Humber, Laurentian University, Leeward Community College, Niagara College, Seneca, Sheridan, St. Lawrence College, St. Francis Xavier University, Georgian.

Длительность программы: 12 недель, 25 ур/нед

Начало программы: каждый месяц

Вступительные требования: продвинутый уровень владения английским языком (ESC Advanced Level 8 по результатам вступительного теста)

Размещение: семья, резиденция

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417