Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Принц Джордж, University of Northern British Columbia

Maps-UK-York

UNBC – достаточно молодой и компактный университет, основанный в 1990-м году главным образом для населения Северной и Центральной Британской Колумбии. В университете обучается примерно 3 500 студентов, и именно небольшие размеры обеспечивают индивидуализированный подход к обучению, недоступный в более крупных учебных заведениях. Современное здание UNBC располагается на холме Крэнбрук над городом Принц  Джордж, у подножия Скалистых гор. Также университет располагает филиалами в других частях Британской Колумбии. На территории главного корпуса созданы отличные условия для занятий и спорта: двухэтажная библиотека, спортивный центр UNBC, а также беговые дорожки и 2 лыжных склона. Территория находится по соседству с большим заповедником.

Программы

UNBC предлагает различные предуниверситетские, университетские и сертификационные программы с возможностью сохранять пройденные часы при смене программ или одновременном их прохождении.

В числе доступных специализаций: искусства, коммерция, образование, естественные науки, прикладные науки, здравоохранение, планирование, сестринское дело, социальная работа.

Одна из отличительных черт университета – возможность в рамках одной специализации сочетать дисциплины из различных смежных областей, что делает образование более универсальным.

CooperativeEducation (учеба + оплачиваемая стажировка)

Университет UNBC предлагает программу, комбинирующую обучение с четырьмя семестрами оплачиваемой практики. Работодатели всё более заинтересованы в поиске выпускников, владеющих не только глубокими теоретическими знаниями, но и практическими навыками.

Поступление

Заявка на поступление в университет от каждого интернационального студента рассматривается в индивидуальном порядке, но неизменно одно: необходимость предоставления сертификата о высоком владении английским языком по результатам теста TOEFL (минимум 89 из 120) или его эквивалента.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417