Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Ванкувер, Оканаган, University of British Columbia (UBC)

Maps-UK-York

University of British Columbia (UBC), Vancouver – известный канадский университет, имеющий 2 кампуса. Первый расположен в 30 минутах езды от центра города Ванкувер. Здесь Вы найдете живописные пейзажи гор и лесов, а любая прогулка окажется приятной благодаря многочисленным цветочным аллеям. Территория этого кампуса UBC с трех сторон окружена лесом, а с четвертой – океаном.

Второй кампус был открыт в 2005 году в районе озера Оканаган. Его отличают компактность и особенно дружелюбная атмосфера, а также множество возможностей отличиться во множестве научных, культурных и спортивных областей.

Университет специализируется в различных областях, среди которых бизнес и менеджмент, право и медицина, наука и искусство. Высокое качество преподавания дополняется разнообразием академических программ. UBC является одним из лучших исследовательских университетов Канады.

На территории кампусов университета есть все условия  для комфортного и плодотворного времяпрепровождения вне учебы: прекрасные сады, галереи, спортивные центры, рестораны, кафе, здесь проводятся разнообразные вечерние мероприятия и т.д.

Программы для иностранных студентов (помимо традиционных бакалаврских и магистерских):

1) UBC Jump Start – 1-2-недельная программа, дающая иностранным студентам академическую подготовку к университетской жизни. Программа представляет собой комбинацию лекций, семинаров, дополнительных занятий, социальной и культурной деятельности.

2) International Peer Program – годовая программа, в которой происходит обмен знаниями между канадскими и иностранными студентами. Делается упор на  участие в разнообразной групповой деятельности. Опытные наставники помогают студентам проверить свои учебные силы, а также развить языковые навыки и восприимчивость к новой языковой среде.

3) Exchange Programs – программы для тех, кто хочет расширить свои возможности в изучении некоторых предметов. Студенты едут в другие страны по обмену для изучения, например, французского языка во Франции или океанологии в Австралии.

4) Group Study Programs – программа для тех, кто хочет обучаться в группе с другими иностранными студентами, путешествуя в разные уголки мира!

Цены:

Проживание – 17 027$

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417