Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Гамильтон, McMaster University

McMaster University был основан в 1887 году, а в 1930 университет переехал в Гамильтон, в котором находится и по сей день. Гамильтон, девятый по величине город Канады, расположен всего в часе езды от Торонто, что позволяет студентам сочетать прелести проживания в тихом городе с широкими возможностями проведения досуга в мегаполисе.

McMaster University занимает 11 место в рейтинге журнала Macleans Magazine в категории Medical Doctoral, а также имеет многолетнюю репутацию «самого инновационного» университета Канады. McMaster University входит в пятерку канадских лидеров по числу преподавателей с докторской степенью, а высокая квалификация профессуры университета подтверждается полученными Нобелевскими премиями: 1993- физик Bertram Brockhouse, 1996 – экономист Myron Scholes.

В состав McMaster University входят шесть факультетов:

  • бизнеса (DeGroote School Business)
  • инженерного дела (Faculty Engineering)
  • здравоохранения (Faculty of Health Sciences)
  • гуманитарных наук (Faculty of Humanities)
  • естественных наук (Faculty of Natural Sciences)
  • социальных наук (Faculty of Social Sciences).

Здесь можно изучать бухгалтерский учет, финансы, маркетинг, информационные технологии, медицину, физику, психологию, театр и многое другое. В общей сложности, этот вуз предлагает более 140 бакалаврских, 36 мастерских и 28 докторских программ. Активно развиваются новые и междисциплинарные программы. Кроме того, в McMaster University студенты могут комбинировать различные специализации, учитывая свои профессиональные интересы.

McMaster University имеет мощную научную базу, позволяющую студентам отрабатывать на практике полученные навыки: симулятор реальных биржевых торгов, куда круглосуточно поступает информация со всех ведущих бирж мира, оборудованный по последнему слову техники математический центр и даже собственный ядерный реактор.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417