Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Оттава, Algonquin College

Высшее образование в столице Канады!

Algonquin College of Applied Arts and Technology (Алгонкинский колледж прикладных дисциплин и технологий) был основан в 1967 году и сейчас располагает тремя прекрасно оборудованными кампусами в разных городах провинции Онтарио: Оттаве, Перте и Пемброке. Этому большому колледжу удается сохранить атмосферу маленького учебного заведения, которая отличается вниманием преподавателей к каждому студенту и тесным взаимодействием в процессе учебы и творчества. Колледж Алгонкин гордится своим учебным процессом, в котором теория эффективно сочетается с практикой, - так закладываются основы профессионализма и успеха будущих выпускников. Актуальность знаний и практических навыков студентов ценится в колледже превыше всего.

Алгонкин предлагает более 100 бакалаврских и магистерских, а также постдипломныхакадемических программ на следующих факультетах:

  • Факультет бизнеса
  • Технический факультет
  • Факультет медиа и дизайна
  • Факультет гостиничного дела и туризма
  • Факультет здравоохранения и социальных наук
  • Факультет строительных и транспортных технологий
  • Школа английского языка (языковой центр для иностранных студентов)

Значительная часть дипломных программ предполагает возможность последующего перевода в другой университет Канады и мира.

Множество частных компаний Оттавы, работающих преимущественно в области информационных технологий, предоставляют студентам колледжа возможность прохождения оплачиваемой практики и последующего трудоустройства. 90% студентов колледжа находят оплачиваемую работу по специальности уже после 6 месяцев обучения!

Помимо эффективной и увлекательной учебы, колледж предлагает своим студентам множество факультативных занятий, клубов по интересам, спортивных и культурных мероприятий. Проживание студентов организуется в канадских семьях, общежитиях колледжа или съемных комнатах/квартирах.

Для поступления в колледж Алгонкин абитуриенту необходимо предоставить аттестат о полном среднем образовании с отличными оценками по профильным предметам, а также продемонстрировать хотя бы минмальный балл за сдачу одного из следующих экзаменов:

  • TOEFL – 550 (paper based – экзамен сдается на бумаге) / 213 (computer based – электронная версия экзамена) / 80 (internet based – Интернет-версия)
  • IELTS – 6.0
  • CAEL (Canadian Academic English Language Assessment – канадский экзамен на владение академическим английским) - 60

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417