Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Кулинарная карьера в Niagara college

Niagara College (NC) - это государственный колледж, который располагает тремя кампусами в провинции Онтарио, в городах Велланд и Ст. Катарин, в непосредственной близости от Ниагарского водопада. NC заслуженно гордится не только своим высоким рейтингом среди высших учебных заведений в Канаде, но и тем фактом, что в его состав входит один из самых известных Кулинарных Институтов Канады, а также первая канадская винодельня, в которой готовят будущих производителей и дегустаторов вин.

Инновационные методики в обучении, прекрасное оборудование и учебные материалы, небольшие аудитории, дружелюбные сотрудники колледжа и справедливые преподаватели предоставляют студентам возможность достичь высоких академических результатов и карьерных высот. К услугам студентов развитая инфраструктура университета: компьютерные лаборатории, магазины, кафетерии, клубы и студенческие центры. Регулярно колледж организует различные спортивные и культурные мероприятия, в которых активно задействованы как канадские, так и иностранные студенты. Специально для иностранных студентов организуются программы "conversation partners", которые помогают отполировать английский язык и быстрее погрузиться в культуру Канады, научиться общаться с сокурсниками в неформальной обстановке. Музыкальные центры, театры, рестораны, винодельни и, конечно же, Ниагарский водопад, расположены всего в нескольких минутах ходьбы от кампуса.

Канада относится к одним из наиболее популярных туристических стран. Сегодня руководители туристической отрасли в Канаде активно прилагают усилия для привлечения иностранных туристов в страну. Одной из таких мер является подготовка квалифицированных кадров для индустрии гостеприимства. NC предлагает уникальные программы в области туризма и ресторанного дела, получение диплома гарантирует положительный результат  на трудоустройство в Канаде и других странах. На сегодняшний день Канада - одна из самых популярных стран для построения дальнейшей карьеры. После 3-семестровой программы выпускники имеют право получить  рабочую визой на 3 года и обратиться за канадским гражданством!

Сотрудники Канадского Института продуктов и вин, а также известные деятели ресторанного дела тесно сотрудничают с Колледжем, деляться своими секретами и ценными советами. Студенты получают ценный опыт, работая в условиях мирового уровня в Канадском институте кулинарии или ресторане Бенчмарк. В ходе учебы студенты принимают участие в мероприятиях местного и международного значения, что способствует приобретению ценного опыта и пополнение в резюме. По окончании курса будущие шеф-повара полностью подготовлены к запуску своих кулинарных карьер, как в Канаде, так и в самых разных уголках мира.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417