Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Круглогодичные программы в КАНАДЕ!
Английский в London Language Institute!

А вы бывали в Лондоне? Может, и бывали, но только не в канадском. Лондон - это столица графства Миддлсекс в Юго-западном Онтарио, в Канаде. Как и его знаменитый тезка, канадский Лондон тоже расположен на реке Темза. Громким именам город и река обязаны вице-губернатору Джону Грейву Сайоке еще с основания города. Город был основан в 1801 году англичанами, и с тех пор вырос в крупный образовательный центр: здесь расположены два известных Университета: Университет Западного Онтарио (UWO) и Колледж Фаншейв, а также множество языковых школ. Лондон также признан центром здравоохранения, туризма, производства и экономики графства и страны в целом и на сегодня считается одним из самых безопасных и благополучных городов Канады.

Облик города пестрит разными архитектурными стилями: королевы Анны, ар-деко и модерн. В Лондоне можно найти множество красивых парков и зеленых зон: Парк Виктория, Парк Мемориал Лабатта, Заповедник Фаншейв. В летнее время в Лондоне проводится большое количество фестивалей, включая Лондонский Международный Детский Фестиваль, Народный Фестиваль Графства, Лондонский кулинарный фестиваль, Лондонский Райбфест, который является вторым по величине фестивалем в Северной Америке, и Санфест (Sunfest) – фестиваль музыки и культуры — второй по величине в Канаде после Caribana в Торонто. Также в Лондоне есть свой Симфонический оркестр и Большой Театр! В Лондоне также можно интересно провести время, посещая музеи и галереи: музей Лондона, где выставляются предметы искусства канадских художников, Музей Археологии Онтарио, Галерея Макинтош, Лондонская Библиотека - здесь есть что посмотреть.

London Language Institute - языковой центр, успешно обучающий студентов со всего мира уже на протяжении 14 лет. LLI располагает современным зданием в даунтауне Лондона, в эпицентре культурной жизни города, в окружении ресторанов, шоппинг-центров, парков и музеев. Классные комнаты удобны для учебы и прекрасно оборудованы аудио- и видеотехникой.

Занятия проходят в небольших классах не более 12 человек. Все преподаватели обладают опытом и высокой квалификацией, и внимательны к каждому учащемуся. Благодаря современным методам обучения материал интересен учащимся и усваивается эффективно и быстро. Курс предполагает не менее 30 занятий английским в неделю. По прибытии все учащиеся проходят тестирование, по результатам которого распределяются по группам соответствующего уровня следующих навыков: разговорной речи, аудирования, чтения, грамматики и письма.

LLI принимает во внимание, что у каждого учащегося есть свои сильные стороны и свои проблемы: кто-то на зубок знает грамматические нормы, но не слишком хорошо умеет выразить свои мысли в разговоре, кто-то понимает носителей с полуслова, но теряется в текстах. Поэтому в школе важен индивидуальный подход: учащиеся могут заниматься развитием каждого навыка отдельно в соответствии со своим уровнем. Таким образом, учеба проходит максимально эффективно и без потери драгоценного времени.

Кроме общего курса английского языка, в LLI предлагаются качественные программы по английскому для преподавателей (TESOL), подготовке к поступлению в университеты и колледжи Канады, подготовке к сдаче IELTS, TOEFL и канадского экзамена по английскому языка CAEL, различные профессиональные и бизнес-курсы английского.

Сроки и стоимости:

Сентябрь-май

В стоимость входит:

  • тест, 30ур/нед английского языка;
  • сертификат по окончании курса;
  • проживание в семье/ резиденции
  • трансферы по прилету-отлету;
  • медстраховка на территории Канады;

Дополнительно:

  • авиабилет (из Москвы от 35000руб);
  • виза, визовые услуги 4500руб;

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417