Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Сент-Катаринс, Niagara College - Эвент-менеджмент

Магистерская программа на базе бакалавриата

Niagara College (NC) - это государственный колледж, который располагает тремя кампусами в провинции Онтарио, в городках Велланд и Ст. Катарин, в непосредственной близости от Ниагарского водопада. NC заслуженно гордится своим высоким рейтингом среди высших учебных заведений в Канаде и считается лучшим по оценкам обучающихся там студенов.

Канада - одна из самых популярных стран для построения дальнейшей карьеры. NC предлагает уникальную программу Эвент-менеджмент, которая обеспечит вам все шансы на трудоустройство в Канаде и других странах. Это магистерская программа на базе бакалавриата, длительностью 2 или 3 семестра. После 3-семестровой программы выпускники имеют право обратиться за рабочей визой на 3 года! После 2-семестровой программы - на 1 год.

NC - это инновационные методики в обучении и самое совершенное оборудование, современные учебные лаборатории и малые классы, преподаватели высокой квалификации позволяют  студентам достичь высоких результатов в учебе. К услугам студентов развитая инфраструктура университета: компьютерные лаборатории, магазины, кафетерии, клубы и студенческие центры с разнообразными мероприятиями, спортивные и тренажерные залы, школа вождения. Для иностранных студентов организуются специальные программы "conversation partners", которые помогают отполировать английский язык и быстрее погрузиться в культуру Канады, научиться общаться с сокурсниками в неформальной обстановке.

Эвент-менеджмент – важное направление в современном бизнесе, способствующее развитию экономики и культуры, социальной сферы. Данная программа учит студентов планировать, рекламировать и проводить общественные, корпоративные и некоммерческие мероприятия.
Программа готовит к работе во многих областях, в т.ч.: благотворительные организации, спортивные ассоциации, консалтинговые компании, организация международных выставок, деловых встреч и съездов, спортивные и развлекательные мероприятия, туристические компании, винодельческая промышленность.

Занятия проходят в небольших группах, что обеспечивает постоянный контакт с преподавателями. Программа эффективна с точки зрения баланса между теорией и практическими навыками. Стажировка по специальности является неотъемлимой частью обучения. По оценке NC 98% учащихся имеют оплачиваемую работу по специальности в период обучения. Важно, что это официально разрешено канадской студенческой визой. По окончании программы выпускники имеют уже опыт работы по специальности. Выпускники курса могут претендовать на признание Международной Ассоциации Фестивалей и Мероприятий, Международного общества специальных мероприятий.

Программа заслужила международное признание, получив серебряную башню от Международной Ассоциации Фестивалей и Мероприятий (IFEA).

Студенты факультета Эвент-менеджмента участвуют в организации ежегодного сбора средств в пользу фонда The Many Hands Project, учрежденного студентами NC, а также в вечеринках Ladies in Luxe, Many Hands Winter Classic, в спортивном мероприятии Dublin Dash 5k, в кулинарном фестивале Chef's, и многих других.

В ходе курса студенты изучают следующие предметы:

1 семестр

  • Организационное поведение
  • Эвент-маркетинг
  • Расчёт бюджета для мероприятий и кастинг
  • Плaнирование
  • Логистика
  • Независимые проекты
  • Спонсорство и сбор средств
  • Эвент-менеджмент

2 семестр

  • Волонтерство и управление персоналом
  • Профессионализм в эвент-менеджменте
  • Независимые проекты
  • Управление рисками в эвент-менеджменте

3 семестр

 

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417