Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

OISE

Бизнес - испанский для деловых людей в Мадриде 

Мадрид – один из самых солнечных и красивых городов Европы. Прогуляться по десяткам сувенирных магазинчиков и уютных кафе в аркадах восхитительной Пласа Майор, выполненной в стиле мадридского барокко. Выпить бокал сангрии на «Пуэрта дель Соль», в самом  «сердце Испании», отдать дань рыцарю печального образа  Дон Кихоту и его верному оруженосцу Санчо Панса на Пласа-де-Эспанья, посетить пышный ансамбль Королевского Дворца – обязательные пункты программы по посещению Испанской столицы. Прогулки по ботаническому саду «Эль Ретиро», шоппинг в бесчисленных магазинах на улице Соль, столичная роскошь центральной улицы Гран-Виа, традиционные «Тапас и каньяс» на очаровательной улочке «Уэртас» и многое-многое другое – все это Мадрид! Мадрид интересен и любителям искусства: провести денек-другой прохаживаясь по залам Эль Прадо, любуясь полотнами Тициана, Рафаэля, Гойи и Эль Греко – ни с чем несравнимое удовольствие.

Языковая школа OISE в Мадриде располагается в центре города, поблизости от основных достопримечательностей города. Коллектив школы отличается профессионализмом и внимательным отношением к учащимся. Обучение проходит в небольших уютных классах максимум по 4 человека, с современным оборудованием, которое включает пользование мультимедиальной библиотекой и выход в интернет. Предварительное тестирование и собеседование помогают определить уровень знаний и программу обучения, соответствующую целям и задачам учащегося.

Курсы OISE предполагают 15, 20, 25 и 30 часов испанского в неделю, индивидуально с преподавателем или в группе по 4 человека. В ходе занятий учащиеся приобретают необходимую уверенность в использовании испанского языка в любых ситуациях бытовых или профессиональных: быстро и безболезненно сдать экзамен в университете или школе, удачно пройти собеседование или провести деловые переговоры. Программа курса нацелена на выполнение следующих задач:

OISE Madrid предлагает эффективные курсы бизнес-испанского для деловых людей профессионалов и является одной из самых востребованных школ в этой области. Уроки направлены на развитие языковых навыков в сфере бизнеса и рабочих отношений. В ходе курса учащиеся приобретают умение конструктивно излагать свои мысли и идеи, участвовать в дискуссиях и отстаивать свою точку зрения, делать презентации и вести переговоры, готовить выступления для встреч, уверенно говорить по телефону, писать отчеты и деловые письма.  

В ОISE учат результативно и быстро достигать своих целей в работе на испанском языке. Курс грамматики позволит учащимся выявить ошибки в своих знаниях и, устранив их, строить красивую информативную речь, четко изъяснять свои мысли. Расширение словарного запаса, освоение и использование новой бизнес-лексики и более сложных форм выражения – неотъемлемая часть процесса учебы. Занятия проходят оживленно и динамично, учащиеся используют испанский язык на примере различных бизнес-ситуаций, адекватных бизнес-реалиям каждого учащегося.

Кроме активной учебы для учащихся разработана интересная программа досуга, которая включает в себя экскурсии в музеи Прадо и Музей королевы Софии, стадион Сантьяго Бернабеу, театр, посещение Королевского дворца (Palacio Real), а также совместные походы в кино, рестораны и другие самые интересные места Мадрида. 

Курс можно начать каждый понедельник

Стоимоти по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курму компании на день оплаты

В стоимость входит:

  • проживание в семье в комнате на 1 человека (питание З+У);
  • тестирование, 31 час/нед испанского языка в классах по 4 человека;
  • учебные материалы, сертификат о пройденном курсе
  • программа досуга;
  • трансфер из аэропорта и обратно (во время заезда);
  • медицинская страховка;
  • бесплатный доступ к интернету.

Дополнительно:

  • виза,
  • авиабилет,
  • курьерская почта

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417