Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Комильяс, Fundacion Comillas

Maps-UK-York

Без всякого сомнения, Комильяс – одно из самых красивых и известных мест Кантабрии, север Испании. Это великолепный архитектурный ансамбль в обрамлении исключительных природных пейзажей. Он удачно расположен между Бискайским заливом (который в Испании называют Кантабрийским морем) – благодаря чему город располагает прекрасным пляжем – и впечатляющими вершинами Пикос де Эуропа.

 

В средние века Комильяс представлял собой небольшую рыболовецкую деревушку. Однако в XIX веке в истории города Комильяс происходит важный поворот, благодаря знаменитой персоне – дону Антонио Лопесу Лопесу, который привлекает сюда экономические и культурные ресурсы. В Комильяс потянулись крупные каталонские деятели искусства, творившие в эпоху, предшествующую модернизму. Они полностью видоизменили город, внеся в него элементы различных неосредневековых стилей: его живописная архитектура является хорошим примером неоготики, неоарабского и неомудехарского стилей. Среди достопримечательностей города - Усадьба Собрельяно, огромный неоготический дворец. Сегодня внутри этого грандиозного здания можно увидеть восемь панелей, написанных Эдуардо Льоренсом, и скульптуры Жоана Ройга. Посетите старинный Епископский университет. Главной достопримечательностью Комильяс, посмотреть на которую приезжают со всего мира, является «Villa Quijano», именуемое «El Capricho» (Каприз), спроектированное в 1883 году великим Антонио Гауди. Кроме того, недалеко от Камильяса находятся весьма привлекательные для туристов достопримечательности:  Сантильяна-дель-Мар, живой музей, представляющий собой средневековый город, большинство усадеб в котором являются различными по архитектуре и относятся к XIV-XVIII векам. В двух километрах от Сантильяны находятся всемирно известные пещеры Альтамира, где в 1879 году были обнаружены великолепные образцы наскальной живописи.

 

Школа испанского языка Фонд "Фундасьон Комильяс" стремится удовлетворить специфические потребности в изучении испанского языка, возникающие у студентов, преподавателей, директоров и менеджеров.

 

Преподавание языка направленно на конкретные интересы и потребности студентов, а кроме того, фонд "Фундасьон Комильяс" стремится объединить испанский язык и культуру. В этих целях, наряду с обучением испанскому языку на различных уровнях, особое внимание уделяется тому, чтобы студент близко познакомился с испанской культурой во время своей повседневной жизни в городе Комильяс.

 

Кроме стандартного и интенсивного курсов испанского языка, фонд предлагает курсы для преподавателей испанского языка как иностранного (ELE). Особое внимание уделяется восполнению недостающих элементов в работе преподавателей испанского языка для специфических целей.

 

Для директоров, менеджеров и специалистов было с особой тщательностью разработано предложение, приспособленное к их нуждам. Люди, использующие испанский язык для работы, имеют очень конкретные потребности, выходящие за пределы общего знания испанского языка и испаноязычной культуры. Специальные курсы фонда для деловых людей сконцентрованы, в основном, на коммуникативных навыках и на той или иной среде, в которой их умения должны применяться.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417