Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Instituto Europeo di Design

Учеба в Италии!
Европейский Институт Дизайна
В Милане, Флоренции, Риме и Кальяри.

В 1966 году в Милане Франческо Морелли основал Европейский Институт Дизайна, чтобы помочь молодым талантам стать дизайнерами, обладающими знаниями, страстью к собственному делу и открытым взглядом на творчество.

Европейский Институт Дизайна представлен четырьмя творческими лабораториями: Моды, Дизайна, Менеджмента и Визуальных коммуникаций, каждая из которых представляет собой отдельную образовательную структуру.

Каждая лаборатория отвечает потребностям рынка труда. Учебные курсы построены с учетом реальных потребностей каждой области. Институт предлагает разные программы, способные удовлетворить, как новичков, желающих начать свой профессиональный путь в области дизайна, так и для дизайнеров, имеющих определенный опыт в данной области.
Институт предлагает несколько программ разной длительности:

Трехгодичная программа предлагаются сразу после окончания школы. Подготовка направлена на достижение трех основных целей: знание технологий, материалов и культуры дизайна, способность понимать и анализировать рынок и его потребности.

Первый год посвящен приобретению основных навыков, необходимых для правильного подхода к творчеству. В следующие 2 года студенты уже интенсивно изучают дизайн на базе реальных клиентских заказов под руководством преподавателей и наблюдением профессиональных консультантов. IED - только образовательное учреждение, но и активный участник событий, происходящих в мире дизайна и моды, что позволяет студентам принимать участие в мероприятиях, семинарах и конкурсах. Реальный опыт работы, который зачастую завершается диссертацией, стимулирует студентов к приобретению критических навыков, учит их действовать самостоятельно, самостоятельно принимать решения и выстраивать отношения с клиентом – то, что они и будут делать в реальной профессиональной деятельности.

Магистратура предлагается студентам, закончившим дизайнерские курсы, бакалаврам, а также практикующим дизайнерам. В ходе программы они учатся:

  • успешно управляться с работой в условиях жестких требований современного бизнеса
  • анализировать и учитывать новейшие требования производства
  • не бояться экспериментировать и осуществлять новые потенциально успешные проекты
  • грамотно взаимодействовать в профессиональных условиях

Одногодичные и семестровые программы представляют собой интенсивные курсы на английском языке, что позволяет студентам провести семестр (весна или осень) или учебный год за рубежом, погружаясь в изучение моды и дизайна. Эти программы предназначены для студентов, выпускников и людей, стремящихся приобрести новые навыки и перспективы. Курсы предлагают студентам возможность работать напрямую с ведущими специалистами отрасли, как часть их опыта научной работы и профессионального развития.

Летние курсы предназначены для тех, кто уже работает в сфере дизайна и желает развиваться профессионально. Это идеальный вариант для совмещения каникул в Италии с получением нового профессионального опыта. Каждый год в июне и июле Институт дизайна предлагает средний и продвинутый курсы в области моды, дизайна и изобразительного искусства. Эти курсы проводятся на английском и обычно длятся от трех до четырех недель.

Европейский Институт дизайна сотрудничает со следующими дизайнерскими компаниями и модными брендами: Alitalia, Alstom, Apple, Blackberry, BMW, Casa Arte&Design, Campari, Design42day, Ferrari, Fiat, Flos, Fontana Arte, Green Cross Italia Onlus, Heineken Italia, Hitachi, Hp, Gianni Versace Home, Guzzini, Ikko, Lancia, La Rosa Italy, Lego, LG, Maserati, Masisa, Mangels, MaxHaus, Meta-larte, Museu da Lingua Portuguesa, Nike, Nivea, Ospedale Gaslini, OSRAM, Philips, Piaggio, Piquadro, Pi-relli, Renault, Reebok Riva, SEA Aeroporti, Una Hotel, Vitra, Volkswagen, Whirlpool, Adidas, Armani и др.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417