Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 International College Sherborne,  Шерборн

Maps-UK-York

Международный колледж школы Шерборн является элитной школой для девочек и мальчиков из разных стран в возрасте от 11 до 17 лет. Это школа для молодых людей небританского происхождения или тех, которые имеют англоязычную подготовку и хотели бы посещать самые лучшие школы в британской системе образования.

Несмотря на то, что английский язык является основным предметом, в учебный план обычно включается также математика, физика, химия, биология. В качестве факультативных предметов предлагаются также история, география, европейские языки. При обучении особое внимание преподаватели уделяют английской терминологии с тем, чтобы ученики хорошо понимали каждый предмет. В программу входят практические занятия в компьютерном центре. Важную роль играют музыка и театр: каждый ученик сможет научиться играть на каком-либо инструменте. Предлагается интересная спортивная программа, а также в каждом триместре совершается несколько экскурсий по привлекательным историческим местам.

В школе единовременно обучаются примерно 150 учеников, по 6 человек в классе. Занятия занимают 36 часов в неделю (1 урок - 45 мин), по 6 дней в неделю. Ежедневно отводится 90 минут на выполнение домашнего задания под присмотром куратора. Учителя школы очень опытны, и каждый из них имеет не только диплом по своей специальности, но и диплом преподавателя английского языка в качестве иностранного.

Ученики в возрасте 12-13 лет проходят подготовку к экзамену Public School Common Entrance, а 14-16 лет – к экзамену GCSE. Для успевающих учеников предлагается одногодичная программа - подготовительный курс для дальнейшего обучения в одной из лучших частных школ-пансионов Англии.

В школе имеется закрытый плавательный бассейн, спортивный центр, теннисные площадки, а также музыкальные классы и театр. Ученики международного колледжа «из первых рук» познают повседневную жизнь и культуру английской школы-пансиона.

Учебный год состоит из трех триместров: осенний – с сентября по декабрь, весенний – с января по конец марта, летний – с апреля по конец июня.

Стоимость учебного года 2014-2015: 37500 английских фунтов стерлинга, GBP.

1 триместр - 12500 GBP

Работа агентства оплачивается дополнительно.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417