Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London, David Game College

Возраст от 14 лет

Maps-UK-Colchester

David Game College расположен в самом центре Лондона в двух шагах от станции Notting Hill Gate. В этом районе находятся кафе, рестораны, книжные магазины и кинотеатры, что создает для студентов прекрасную атмосферу для отдыха и учёбы. Совсем недалеко от колледжа находится Portobello Market, живописное и излюбленное студентами место.

Школа David Game была основана в 1974 году и уже более 30-ти лет ведет свою образовательную деятельность. Школа аккредитована Британским Советом, что является гарантией высокого качества обучения. Благодаря качественному образованию, многие выпускники воплотили свои мечты, поступив в престижные университеты Великобритании.

Преимущества обучения в David Game College заключаются в том, что занятия проходят под руководством опытных педагогов в небольших группах по 8 человек. Опытные преподаватели применяют на занятиях как традиционные, так и современные подходы в обучении английскому языку. На всех уроках царит благоприятная атмосфера. Широкий выбор курсов для сдачи экзаменов GCSE и A-Levels позволяет слушателям подготовиться к учебе в высших учебных заведениях. Руководство колледжа следит за тем, чтобы каждому была оказана социальная поддержка.

Все слушатели колледжа, изъявившие желание поступить в университеты, получают индивидуальные консультации относительно их будущей специальности. В школе проводятся специальные семинары для желающих поступить в Оксфорд и медицинские университеты.

Поступление в университеты

Программа A-levels (16+) рассчитана на 2 года и позволяет отлично и хорошо успевающим выпускникам школы, имеющим уровень английского языка выше среднего (в международной шкале уровень В2/C1) подготовиться к обучению в престижных британских университетах по специальностям, требующим лучшего владения языком, навыками исследований в выбранной области. Обучение ведется по 3-5-ти выбранным предметам, по которым учащийся может показать наивысшие результаты. Программа A-level обязательна для будущих юристов, экономистов-международников, специалистов в области медицины Чем успешнее выбор предметов, тем больше шансов поступить в ведущие университеты.  Для поступления в университет учащимся необходимо сдать 3-4 экзамена A-Level.

GCSE (14+) - экзамен, сдаваемый британскими школьниками по окончании первой ступени среднего образования.  Программа включает 20-25 уроков в неделю, 5 самостоятельных занятий и экскурсии. Каждому уделяется индивидуальное внимание и поддержка. От учеников ожидается выполнение домашних заданий и исследовательских проектов. Для обеспечения проверки Вашего прогресса проводится регулярное тестирование по программе GCSE. Предметы на GCSE: иностранные языки, искусство и дизайн, биология, химия, информатика, физика, статистика, экономика, музыка, информационные технологии и др. Минимальный возраст - 14 лет. По окончании курса учащиеся переходят на программу A-Levels.

University Foundation Program (17+). Для иностранных студентов доступна сокращенная одногодичная программа подготовки в британские вузы – Foundation, созданная специально для тех, кто никогда не учился в британской школе. Это английское слово можно перевести как "основы", а по отношению к обучению - это разработанная для будущих студентов необходимая подготовительная программа для зачисления в университеты. Программа Foundation гарантирует поступление в ВУЗ. Менее ориентированная на результаты выпускных экзаменов, чем A-levels, и более – на учебу в течение всего курса, программа Foundation тем самым считается более удобной для студентов, для которых английский - не первый язык. Foundation предполагает целенаправленную подготовку к выбранной специальности, дает студентам базовые знания и информацию, необходимую для обучения в университете, повышает языковые навыки студентов до уровня, необходимого для учебы в университете, развивает интеллектуальные способности и  коммуникационные навыки.

Об A-Levels и Foundation читайте также здесь.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417