Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London, IH, от 17 лет

Maps-UK-Colchester

Лондон - один из самых интересных городов мира: это мегаполис, где смешались всевозможные стили, культуры и времена; где музеи и шедевры готической архитектуры соседствуют с современными ночными клубами и небоскребами. Это крупнейший образовательный центр Англии, с множеством колледжей и известными на весь мир университетами. Учеба в Лондоне - отличная возможность насыщенно провести отдых и улучшить свой английский! Вы сможете посетить средневековые замки, увидеть богатейшую коллекцию произведений искусств, хранящуюся в Британском Музее, побывать в легендарном Кафедральном соборе, прогуляться по набережной Темзы и посидеть в традиционных английских пабах с новыми друзьями, постоянно практикуясь в разговорной речи.

Языковая школа IH London расположена в самом центре Лондона, всего в нескольких минутах ходьбы от театра Ковент-Гарден. IH London занимает современное здание с новейшим учебным оборудованием; помимо классов, здесь есть комфортабельные зоны отдыха, кафетерий, библиотека и центр самоподготовки с компьютерами и бесплатным Wi-Fi.

Расположение школы делает ее чрезвычайно привлекательной для всех, кто хочет всегда быть в центре культурной жизни британской столицы. IH London ежегодно принимает учащихся из разных стран мира; между ними быстро завязываются знакомства, находятся общие интересы и досуг.

Интернациональные языковые группы по 10 человек формируются соответственно уровню владения английским. Занятия в школе ведутся на 13 уровнях сложности, что позволяет опытным преподавателям IH разрабатывать гибкую учебную программу с учетом конкретных потребностей учащихся.

На занятиях учащиеся развивают навыки, необходимые для уверенного общения в любых ситуациях: от поездки в такси и шоппинга до серьезных бесед о науке, культуре, политике и бизнесе. Преподаватель постоянно комментирует успехи учащихся и помогает разобраться со всеми сложными моментами, возникающими при освоении нового материала.

Все языковые программы, предлагаемые в школе, могут проходиться как в группе, так и индивидуально и комбинироваться в соответствии с Вашими нуждами.

Подготовка к поступлению в университеты (26 или 39 недель, 21-27 ур/нед, 17+ лет):

IH London предлагает курсы подготовки к поступлению в англоязычные университеты на следующие специальности: бизнес, инженерное дело, право. Программа курса включает два модуля: языковой и профильный.

Языковой модуль включает технику записи лекций на английском языке, составление курсовых работ, устных презентаций, участие в учебных семинарах, проведение исследований и развитие многих других языковых навыков, необходимых для успешной учебы в вузе. Также этот модуль включает подготовительный курс TOEFL и сдачу самого теста по завершении подготовки.

Профильный модуль – это основы дисциплин, которые будут изучаться в университете на выбранной специальности. В конце обучения сдается 2 экзамена по профильным предметам, высокие результаты которых могут пригодиться при поступлении в университет.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417