Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London, City University

Maps-UK-Colchester

City University – один из престижнейших британских университетов, имеющий высокую репутацию среди работодателей всего мира. Университет находится в деловом центре Лондона, в районе Сити, и именно сюда приходят представители крупных компаний в поисках сотрудников с глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками. Выпускники университета Сити традиционно имеют широкие перспективы и возможность успешного карьерного роста.

В City University в рамках 7 гуманитарных и технических факультетов студентам предлагаются программы в области экономики, бухгалтерского учёта, бизнеса, дизайна, искусства, а также медицины, математики, инженерии и других направлений. Преподавание на всех факультетах и специальностях неизменно организовано на высоком уровне; университет проводит множество исследований в области коммуникаций, психологии, диетологии и т.д. Самое популярное направление – бизнес: бизнес-школа Cass университета Сити входит в десятку лучших в Европе. Стремясь позволить студентам приобрести бесценный практический опыт, City University сотрудничает с ведущими финансовыми и производственными компаниями, благодаря чему все студенты имеют возможность пройти годовую оплачиваемую стажировку.

Специально для иностранных студентов в City University предусмотрена программа подготовки Foundation, направленная на улучшение владения английским языком в процессе изучения академических предметов. Успешное завершение программы гарантирует поступление на одно из следующих направлений: бизнес, страховое дело, инженерия, математика и информационные технологии.

City University обеспечивает своим студентам проживание в резиденциях, расположенных поблизости от университета, в самом центре Лондона.

Требования к поступающим: IELTS 5.5-7.0 в зависимости от выбранной программы.

Приблизительная стоимость
Foundation: 11.000 GBP
Бакалавриат: 9.000-11.000 GBP
Mагистратура: до 20.500

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417