Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Cambridge, CSVPA
(Cambridge School of Visual & Performing Arts)

Возраст от 18 лет

Maps-UK-York

Cambridge Education Group – одна из ведущих образовательных компаний в Великобритании, помогающая учащимся из многих стран подготовиться к поступлению в британские вузы. CEG имеет эффективную систему кураторов, предоставляет индивидуальные консультации по подбору программ и учебных заведений.

CEG имеет крепкие партнерские отношения более чем с 60-ю университетами Великобритании, куда учащиеся поступают по окончании обучения. CEG аккредитован Британским советом, имеет аккредитации BAC на программы высшего образования, входит в независимую ассоциацию школ ISA. CEG имеет статус Highly Trusted Sponsor, что позволяет приглашать учащихся на годичные и более длительные академические программы по студенческим визам.

Cambridge School of Visual & Performing Arts (CSVPA) – школа искусств CEG, занимающая достойное место среди престижных вузов в области искусства и дизайна. CSVPA высоко оценивается ведущими организациями и работодателями в творческих индустриях. Многие из выпускников школы продолжили работу в таких известных компаниях, как Dior, Armani, Nike, Adidas и Puma.

CSVPA находится в центре Кембриджа и имеет все необходимое для эффективного обучения. 4-этажное здание располагает аудиториями с интерактивными досками и новейшим IT-оборудованием. Здесь есть и зона отдыха, и информационный центр с богатой библиотекой. Wi-Fi распространен на всей территории. Студенты имеют доступ к залам и мастерским школы, включая IT/Mac-лаборатории, музыкальные и театральные залы, мастерские моды и текстиля, студии графики, 3D-студии и многое другое. Столовая и Интернет-кафе предлагают 3-разовое питание с выбором горячих и холодных блюд.

Обучение проходит под руководством профессиональных художников, скульпторов и дизайнеров. Они делятся со своими учениками знаниями и бесценным опытом, помогают раскрыть и развить их таланты. Интернациональная атмосфера вдохновляет на новые идеи и развивает креативное мышление.

Проживание: в резиденциях колледжа и семьях (18+).

CSVPA предлагает программы бакалавриата по творческим специальностям: Fashion Design и Graphic Design & Illustration. Окончившие курс студенты получают диплом, эквивалентный диплому Кингстонского университета.

BA Fashion – 3-годичная бакалаврская программа для целеустремленных творческих личностей, которые хотят стать профессиональными модельерами. Она подходит тем, кто окончил программу Access to Higher Education или Art Foundation c хорошим портфолио. Программа BA Fashion организована при поддержке и под эгидой Кингстонского университета.

На этой программе Вы разовьете творческие навыки и мышление, изучите связь моды с маркетингом и торговлей. Вас ожидает разнообразие мероприятий и мастер-классов, разработка собственных проектов, профессиональная практика, работа над портфолио. В конце первого и второго года обучения у Вас будет возможность показать свою коллекцию одежды на ежегодном показе мод в CSVPA. На него приглашаются известные дизайнеры и модельеры, такие как Жан-Поль Готье, Вивьен Вествуд, Джулиен МакДональд, Бен де Лиси, Валентино, Филипп Триси, Катарин Хамнетт, Бетти Джексон и Леви Страусс.

Изучаемые предметы:

  • ведение исследований;
  • дизайн;
  • технические навыки: кройка, шитье;
  • фасонная иллюстрация, дизайнерский эскиз и детальный чертеж;
  • информационные технологии – программы Adobe Photoshop, InDesign, Adobe Illustrator;
  • влияние культуры и общественного мнения на моду.

Возраст: 18+. Английский язык уровня IELTS 5.5+/TOEFL Internet 71+. Продолжительность курса: 2 года в CSVPA + 1 год в университете-партнере.

BA Graphic Design & Illustration - 3-годичная бакалаврская программа для целеустремленных творческих личностей, которые хотят стать профессиональными графическими дизайнерами и иллюстраторами. Она подходит тем, кто окончил программу Access to Higher Education или Art Foundation c хорошим портфолио. Программа BA Graphic Design & Illustration организована при поддержке и под эгидой Кингстонского университета.

Вас ожидает разнообразие семинаров и мастер-классов, разработка собственных проектов и портфолио, профессиональная практика. Студенты выполняют множество различных задач, отличающихся по сложности и временным рамкам. Некоторые проекты займут многие недели, прежде чем достигнут завершения, тогда как другие будут выполнены за несколько часов.

К концу обучения у студентов будет возможность показать свои работы на публике и принять участие в национальных конкурсах.

Изучаемые предметы:

  • дизайн;
  • типография;
  • технология производства;
  • фотография;
  • рисунок;
  • процесс иллюстрации;
  • навыки презентации и обобщения;
  • анализ дизайна;
  • язык визуального общения;
  • эстетические и теоретические рамки в дизайне и иллюстрации.

Программа BA Graphic Design & Illustration открывает широкий выбор карьерных возможностей в дизайне и иллюстрации: корпоративный имидж, маркетинг, реклама, полиграфия и свободная иллюстраторская работа (freelance).

Возраст: 18+. Английский язык уровня IELTS 5.5+/TOEFL Internet 71.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417