Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London, London School of English

(от 20 лет, 33-40 ур/нед, семья)

Maps-UK-York

Лондон – один из самых удивительных городов мира, где интересно и учиться, и работать, и отдыхать. Что может быть лучше Лондона для короткой поездки на интенсивный курс для деловых людей! Именно такие программы предлагает языковой центр London School of English.

London School of English, основанная в 1912 году, является одной из старейших языковых школ Лондона, аккредитованных Британским Советом. Школа специализируется на обучении деловых людей и находится в одном из самых престижных и наиболее элегантных районов Лондона - Кенсингтоне. Недаром именно в этом районе находятся посольства многих стран мира, вкючая российское. Вы получите истинное удовольствие от знакомства с Кенсингтоном, его элегантными особняками и раритетными букинистическими магазинами, уютными кафе и ресторанами. Именно в этом районе Вы услышите истинно "королевскую" английскую речь. До центра - 10-15 мин на метро или знаменитом красном лондонском автобусе.

Занятия проходят очень интенсивно, в малых группах и индивидуально. Программа составляется индивидуально в зависимости от подбора группы и профессиональных интересов учащихся . Это возможно благодаря огромному опыту преподавателей, отлично разработанным учебным пособиям и видеотеке. Так, если на занятии возникла потребность в отработке материала по определенной тематике, то уже через час материалы будут подобраны и предоставлены группе. Учебные классы имеют самое современное оборудование. В распоряжении деловых людей имеется помещение для срочной связи со своим офисом. Уютный кафетерий и ресторан со здоровой пищей помогут быстро набраться сил для дальнейших занятий и обмена опытом с коллегами.

London School of English предлагает широкий спектр программ для молодых профессионалов, сложившихся бизнесменов и топ-менеджеров. Здание школы London School of English прекрасно оборудованно и полностью отвечает потребностям деловых людей. Преподаватели школы имеют не только высокую квалификацию и большой опыт в обучении английскому как иностранному, но и обязательный опыт работы в какой-либо сфере бизнеса. При необходимости школа привлечет специалиста для проведения конкретного курса.

London School of English отвечает всем высоким требованиям деловых людей.

Смотрите курсы для будущих бизнесменов и будущих юристов в разделе "подготовка к профессии", курсы по подготовке к экзаменам - в разделе "подготовка к экзаменам".

 Курсы делового и профессионального английского предназначены для опытных специалистов, желающих пройти интенсивное обучение и получить практические и необходимые им знания и навыки. Это интенсивные, интерактивные, практические занятия, развивающие языковые навыки. Цель: дать навыки и уверенность в себе независимо от уровня владения английским для немедленного и эффективного использования полученных навыков.

  • Международное общение в деловой сфере (IBC - International Business Communication) - подходит опытным руководителям и менеджерам предприятий, которые хотят повысить свой уровень владения деловым английским и профессиональные навыки в коммерческой сфере в максимально сжатые сроки.
    Минимальный возраст - 25 года. Продолжительность 1-6 недель, начало - каждый понедельник.
    Курс 40ур х 45мин в неделю.
    Уровень языка от "среднего" до "продвинутого".
  • Эффективное общение на английском языке (CEE - Communicating Effectively in English) - разработан для профессионалов, желающих повысить уровень владения английским языком для работы и общения , не ориентируясь особенно на вопросы бизнеса.
    Минимальный возраст - 23 года. Продолжительность - 1-8 недель, начало - каждый понедельник.
    Курс 20ур х 45мин или 33ур х 45мин в неделю.
    Уровень языка от "ниже среднего" до "продвинутого".
  • Английский для специалистов в сфере трудовых ресурсов (EHR - English for Human Resources) - в помощь опытным специалистам в сфере трудовых ресурсов, с отработкой различных рабочих ситуаций.
    Минимальный возраст - 25 лет. Продолжительность - 1 неделя, фиксированные даты.
    Курс 40ур х 45мин в неделю.
    Уровень языка от "среднего" до "продвинутого".
  • Коммуникационные навыки для специалистов банковской сферы (CSB - Communication Skills for Bankers) - данные курсы для специалистов в банковской и финансовой сферах помогут развить навыки эффективного профессионального международного общения.
    Минимальный возраст - 25 лет. Продолжительность - 1 неделя, фиксированные даты.
    Курс 40ур х 45мин в неделю.
    Уровень языка от "среднего" до "продвинутого".
  • Специализированные групповые курсы - по запросу компаний по специально разработанной программе.

Английский для юристов. Юристы всегда используют язык крайне осторожно, поэтому им нужен курс, который позволит им однозначно изъясняться и точно понимать суть прочитанного или услышанного. Преподаватели – это квалифицированные учителя английского языка, обладающие узкоспециальными знаниями в области права. Для клиентов-юристов важными аспектами обучения являются: проведение занятий практикующими юристами, обучение аутентичным и употребляемым языковым формам, организация посещений юридических фирм и судов.

  • Английский для специалистов в сфере коммерческого права (LCO - Legal English: Commercial Lawyers) - для опытных специалистов юридических фирм или промышленных корпораций, которым хорошее знание английского необходимо по роду их деятельности.
    Минимальный возраст - 25 лет. Продолжительность - 1 неделя, фиксированные даты.
    Курс 40ур х 45мин в неделю.
    Уровень языка от "выше-среднего" до "продвинутого".
  • Английский для юристов государственных предприятий (Legal English: Public Sector Lawyers) - узкоспециализированная программа для юристов, работающих в государственных или общественных организациях, которые подчиняются центральным ведомствам, министерствам и органам власти или региональному/местному правительству.
    Минимальный возраст - 25 лет. Продолжительность - 1 неделя, фиксированные даты.
    Курс 40ур х 45мин в неделю.
    Уровень языка от "выше-среднего" до "продвинутого".

Английский для бизнеса. Курс делового общения рассчитан на людей с богатым опытом в сфере бизнеса, желающих усовершенствовать свой бизнес-английский в сферах делового общения: деловые встречи - стратегии коммуникации; менеджмент - теория и практика; переговоры - убеждение, техника продажи, стиль; презентации внутренние и внешние; лидерство и навыки управления.
Минимальный возраст - 18 лет. Продолжительность - 2-8 недель, начало - каждый понедельник.
Курс 29ур х 45мин в неделю.
Уровень языка от "элементарного" до "продвинутого".

Стоимости 2015. Цены приведены в английских фунтах стерлингов, GBP

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
1 2 3 4 5 6 7 8
Бизнес общение
IBC - 40ур/нед
гр до 6 чел
Семья "Silver", Завтрак 1760 3370 4980 6590 8190 9800 - -
Семья "Gold", Завтрак 1870 3580 5290 7000 8700 10410 - -
Эффективное общение на языке
CEE - 33ур/нед
гр до 8 чел
Семья "Silver", Завтрак 1260 2360 3460 4560 5660 6770 7870 8970
Семья "Gold", Завтрак 1360 2560 3770 4970 6170 7380 8580 9790
Английский для специалистов в сфере трудовых ресурсов;
Коммуникационные навыки для специалистов банковской сферы;
Английский для специалистов в сфере коммерческого права;
Английский для юристов государственных предприятий
Семья "Silver", Завтрак 1760 - - - - - - -
Семья "Gold", Завтрак 1870 - - - - - - -

Внимание: даты начала данных курсов уточняйте у наших менеджеров.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

 В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет
  • Виза - от 95 GBP (может изменяться посольством в любой момент)
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – от 2000руб
  • Курьерская почта (70-100GBP)
  • Трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование