Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Суонси, City School of Languages

Maps-UK-Colchester

Суонси – один из крупнейших городов Уэльса - занимает достойное место в истории и культурной жизни Великобритании. Бывший промышленный центр, Суонси в настоящее время является городом парков, музеев, памятников и, конечно, студентов. Город расположен на побережье Атлантического океана. Теплый и мягкий климат южного побережья Уэльса, чистые песчаные пляжи, одни из самых высоких приливов в мире — сложно представить себе место, где можно так же удачно совместить обучение и летний отдых!

Языковая школа City School of Languages, основанная здесь в 1979 году, сравнительно небольшая, что позволяет сохранять в ее стенах теплую семейную атмосферу, организуя увлекательный учебный процесс и насыщенный досуг. Даже те школьники, которые впервые выезжают за рубеж без родителей, здесь будут чувствовать себя комфортно и спокойно.

За время обучения в City School of Languages в Суонси Вы значительно и быстро улучшите свой английский язык, обретете уверенность в его применении и ближе познакомитесь с уникальной британской культурой. Вы заведете новых друзей и проведете незабываемые каникулы в Великобритании.

В настоящее время школа занимает 2 корпуса, построенных в викторианском стиле. В здании школы 9 аудиторий с современным оборудованием, есть компьютерный зал, студенческая кухня и столовая, парковка для машин и велосипедов, также предусмотрены места для отдыха учащихся.

Teacher Training – специальные курсы для преподавателей английского языка как иностранного, желающих повысить квалификацию и улучшить коммуникативные навыки в иноязычной среде. Педагогов ожидает изучение новых методик преподавания английского языка и общение с зарубежными коллегами для обмена опытом. Занятия проходят в небольших группах максимум по 10 человек в классе. Длительность курса – 2 недели.

English Plus Culture - сочетание занятий английским языком в классе с культурными и развлекательными мероприятиями, которые требуют постоянного использования английского языка. Слушатели курса учатся говорить более естественно, уверенно, начинают слышать и понимать различные диалекты, развивают хорошее произношение, изучают и используют английский язык в реальной окружающей среде. Занятия сочетаются с обширной культурно-развлекательной программой: посещение замков и матчей по рэгби, однодневная поездка в Лондон, экскурсия по городу Лохорн. Количество часов в неделю – 15. Длительность курса – 1 неделя.

Afternoon Option Details – курс общеразговорного английского + дополнительные занятия на выбор: деловой английский, подготовка к сдаче международных экзаменов FCE ,CAE и IELTS, практические занятия по съёмке видеороликов, созданию презентаций, а также посещение культурно-развлекательных мероприятий. Обязательное условие – уровень владения английским Intermediate и выше.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417