Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 London: Our World English Schools, Caterham School
8-16 лет, 20 ур/нед, резиденция

июль - середина августа

Maps UK Surrey Caterham School

Языковая школа для детей, Our World English Schools, проводит свои летние программы с 1989 года. За прошедшие 25 с лишним лет тысячи ребят из более чем 50 стран мира смогли с пользой провести каникулы вместе с преподавателями и вожатыми Our World English Schools; школа по праву гордится тем, что большинство ее учеников приезжают на программы несколько лет подряд, а также рекомендуют школу своим друзьям.

Our World проводит свои программы в трех престижных школах-пансионах, расположенных недалеко от Лондона, что дает возможность организовывать экскурсии по достопримечательностям британской столицы 2 раза в неделю. Конечно, не только экскурсии привлекают в школу учеников из разных стран; стимулирующие и информативные занятия английским языком в небольших классах, кружки по интересам, искусства и ремесла, программы, сочетающие изучение английского с занятиями футболом, теннисом или танцами – вот неполный список достоинств летних центров Our World.

Из всех школ Our World самой подходящей для младших школьников (от 8 лет) является школа Caterham School. Она идеально расположена на стыке южных Лондонских пригородов и живописной сельской местности графства Саррей, в лесистой долине рядом с городком Кэтхем, и предоставляет безопасное окружение для учебы, спорта и отдыха. До аэропорта Гатвик – около 30 мин, до Хитроу – около 1 часа.

В этой школе Our World проводит свои программы с 2004 года. Caterham School является популярной международной школой-пансионом, с качественным проживанием (много 1-2-местных комнат с собственными удобствами), с современным учебным и спортивным оборудованием; на ее территории в 80 акров расположены поля для игры в футбол и занятий другими вилами спорта, крытый бассейн на 25 м, современный спортзал, теннисные корты, студии для занятий танцами и сценическим мастерством.

Школа предлагает 4 программы для детей:

  1. English plus Activity (основная, Английский + спорт и отдых), для детей 8 -14 лет. Она включает стандартный курс английского (15 часов, или 20 ур/нед), 6 часов дополнительной языковой практики в кружках и на семинарах и 6 часов спорта. Список кружков включает: журналистика, сочинение историй, цифровая фотография, кулинария, искусства и ремесла; занятия меняются каждый день. Заезды: от 2 до 6 недель.
  2. Soccer plus English: Английский + футбол, программа для мальчиков8-16 лет и девочек8-12 лет. Занятия английским проходят вместе с остальными школьниками (20 ур/нед), занятия футболом (15 час/нед) проводят детские тренеры Фонда клуба Челси (Chelsea Football Club Foundation). В программу входит посещение стадиона Stamford Bridge – домашнего стадиона клуба Челси, а также 1 тренировка в неделю на одной из собственных тренировочных площадок клуба. Каждый участник программы получает набор формы с символикой клуба. Заезды: от 2 до 6 недель.
  3. English plus Tennis: Английский +теннис, программа для детей 8-16 лет. Английский (20 ур/нед) + занятия теннисом с профессиональными тренерами одного из местных теннисных клубов (15 час/нед). Заезды: 2 или 3 недели.
  4. English plus Theatre and Dance: Английский + театр и танец, программа для детей 8-14 лет. Включает 20 уроков английского в неделю и 12 часов занятий танцами, сценическим движением, пением, драматическим искусством, разработкой декораций под руководством профессиональных педагогов сценического мастерства. Также в программу входит посещение 1 детского мюзикла в неделю в одном из театров лондонского Вест Энда. Заезды: 2 недели (по запросу возможен заезд на 4 нед).

Проживание: есть комнаты на 1-2 чел с собственными удобствами или раковинами, есть стандартные комнаты на 2-8 чел (удобства на этаже).

Питание: в столовой школы, полный пансион.

Стоимости: 2 недели: от 2500 фунтов

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед), класс до 15 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции школы
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки на целый день в неделю
  • Групповой трансфер в дни заезда/отъезда (прилет и отлет с 10.00 до 16.00, Хитроу)
  • Услуги прачечной 1  раз в неделю
  • Медстраховка на территории Великобритании

Дополнительно оплачивается:

  • Услуги компании: 7500 руб
  • Визовый сбор и подготовка пакета документов с переводами: 10000 руб
    !!! при подаче в Ростове-на-Дону - 14500руб
  • Срочная виза: доплата к визовому сбору £190
  • Авиабилет
  • Услуга сопровождения несовершеннолетних возможна только на рейсах АэрофлотаУслуги компании: 7500 руб

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417