Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Рединг: Studio Cambridge, кампус Sir Richard
10-16 лет, 20 ур/нед,  резиденция

июль - середина августа

Maps UK Reading Studio Cambridge Sir Richard

Языковая школа Studio Cambridge была основана в 1954 году и является старейшей школой английского для иностранных студентов в Кембридже. Более чем 60-летний опыт существования школы позволяет ей чутко реагировать на нужды учащихся и создавать курсы и программы обучения, наиболее подходящие для разных групп учеников и студентов и предоставлять качественные услуги по их приему, адаптации и «вживания» в английский язык.

К настоящему моменту школа предлагает не только курсы для взрослых в основной школе в Кембридже, но и 8 различных летних программ для детей  в Центральной Англии. Программы Studio Cambridge отличаются очень хорошим соотношением цены и качества и уже много лет привлекают множество ребят со всего мира.

Одна из популярных летних программ – Sir Richard (для детей 10-16 лет), которую Studio Cambridge проводит на территории школы-пансиона Leighton Park, расположенной в 3 км от центра г. Рединг в графстве Беркшир.

Рединг удобно расположен в 65 км к западу от центра Лондона (около 45 мин езды от Хитроу), что позволяет во время экскурсий быстро добираться до основных центров притяжения туристов в этой части Англии – Оксфорда, Виндзора, Уорвика или Лондона. Сам Рединг входит в ТОП10 городов Великобритании с наилучшими возможностями для шопинга, а также является домом для знаменитой в Англии футбольной команды The Royals, созданной в 1871 году.

Школа Leighton Park располагает ухоженной парковой территорией в 24 га, светлыми классами, оборудованными аудио- и видеоаппаратурой, современными корпусами для проживания детей (комнаты от 1 до 4 чел), крытым бассейном и другими спортивными сооружениями (в т.ч. тренажерным залом, теннисными кортами, полями для футбола и крикета, танцевальной студией). На летнюю программу школа принимает до 220 чел за заезд из разных стран мира.

В этой школе Studio Cambridge проводит 2 летние программы для активных детей среднего школьного возраста:

  1. Английский+спорт и отдых (основная). Включает занятия английским 20 ур/нед в утренние часы, и занятия разнообразными видами спорта и хобби после обеда, по выбору. Занятия меняются каждый день, так что ребята успевают попробовать себя во всем: это может быть лапта, теннис, плавание или футбол, лепка из глины, интернет-клуб, плетение браслетов или дизайн футболок, фрисби, кулинарные курсы или подготовка к шоу талантов. Скучать точно не придется!
  2. Английский+танец. Утренние занятия английским (20 ур/нед) проводятся вместе с основной группой, а дневные часы отведены занятиям современной хореографией и «танцами для клипов и кино» - это может быть джаз-модерн, стрит-данс, индийские танцы в стиле «Болливуда», а также зажигательные танцы для команд чер-лидинга. Принимаются все желающие с любым уровнем подготовки.

Проживание: в общежитии школы, разные корпуса для мальчиков и девочек. В основном 1-2-местные комнаты, также есть комнаты на 3-4 чел для самых младших. Душевые и туалеты на этаже.

Питание: полный пансион в столовой школы.

Стоимости: от 2 недель - от 1785 фунтов (уточняйте у менеджеров)

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед), класс до 15 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции школы
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки на целый день в неделю
  • Групповой трансфер в дни заезда/отъезда (прилет и отлет по вс, Хитроу)
  • Регистрационный сбор
  • Услуги прачечной 1  раз в неделю
  • Медстраховка на территории Великобритании

Дополнительно оплачивается:

  • Услуги компании: 7500 руб
  • Визовый сбор и подготовка пакета документов с переводами: 10000 руб
    !!! при подаче в Ростове-на-Дону - 14500руб
  • Срочная виза: доплата к визовому сбору £190
  • Авиабилет
  • Услуга сопровождения несовершеннолетних возможна только на рейсах АэрофлотаУслуги компании: 7500 руб

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417